Вверх страницы

Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Флуд » Флудильня №2[В честь любимой Мами]


Флудильня №2[В честь любимой Мами]

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Александра
...поэтому и провальная.

0

102

Ааа вот что ты называешь "запилить"... ну тогда ок...

0

103

Suneku
не люблю позерство

0

104

охохо... всем кофе! х) ну или кто чего захочет )

0

105

Александра
Саш, я позже напишу пост. счас приберусь )

0

106

Йо~
Что у нас тут на повестке дня? c:

0

107

Mikke_Satori
о привет буду ждать http://savepic.net/3419673m.gif

0

108

Midori Isibashi написал(а):

Йо~
Что у нас тут на повестке дня? c:

отбивная из ведьмы

0

109

Александра написал(а):

отбивная из ведьмы

!лол!
Midori Isibashi
Сейчас запустили ещё 2 ведьмы.

Сейчас будет объявление.

0

110

Александра написал(а):

отбивная из ведьмы

люблю отбивные ) пойдём крушить? )

0

111

Александра написал(а):

отбивная из ведьмы

Звучит аппетитно~

Но всё-таки лучше сначала я поиграю в основной игре или в квесте. Я, кажется, только и делаю, что луплю ведьм, надо с этим завязывать. .___."

0

112

Mikke_Satori написал(а):

люблю отбивные ) пойдём крушить? )

иди убирайся и пост пили, потом с ведьмами разберемся.

0

113

Shiro

Снова объявление?~
Отличненько)

Я тут, кстати, подумала: может мне попиарить? Правда я ещё никогда этим не занималась, но примерно понимаю в чём суть. Наверно. х)

0

114

Midori Isibashi написал(а):

может мне попиарить? Правда я ещё никогда этим не занималась, но примерно понимаю в чём суть. Наверно. х)

Угу-угу~ Я тебе все объясню конктретно.

0

115

Shiro
у мну вопрос по новости. а что если зерно бэд было отдано кубэю?

0

116

Shiro написал(а):

Угу-угу~ Я тебе все объясню конктретно.

Давай~ В лс? Или прямо тут?)

0

117

Midori Isibashi
Давай в ЛС

0

118

Александра написал(а):

у мну вопрос по новости. а что если зерно бэд было отдано кубэю?

Тогда будет картинка использованного Зерна Бед. Такое с темной оболочкой. Сейчас все сделаю.

0

119

И НИКТО.
НИЧЕГО.
НЕ ЗАМЕТИЛ.
!happy!

0

120

Мами
Шта не заметил? оО

0

121

Shiro
Вставь мне грифсид ВПН для солидности  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

122

Shiro написал(а):

Шта не заметил? оО

Аналогичный вопрос оО"

0

123

Мами написал(а):

Вставь мне грифсид ВПН для солидности

Нит :з

0

124

Вот и ответ Саши. Посмотри в моей подписи два использованный ГС.

0

125

Shiro
Дат :з

0

126

Мами
Вот иди замочи Герти и я тебе Герти поставлю. Вот будет ВПН убита. Кто грохнет тому и поставлю :з
Mikke_Satori
Ты использовала ГС Шарли?

0

127

Shiro
так они даются тому кто убил или тмоу кто его забрал? если убили несколько волшебниц, получает тот кто забрал или все?

0

128

Shiro
Мне лень :<

0

129

Я вернулся

0

130

Александра написал(а):

так они даются тому кто убил или тмоу кто его забрал? если убили несколько волшебниц, получает тот кто забрал или все?

Грифсид один от одной ведьме, не считая ВНП, которая является совокупностью всех ведьм (и поэтому она такая сильная. и как раз-таки поэтому, думаю, что от неё будет очень много грифсидов при победе. естественно, как и убитых). По логике - кто отхватит первым грифсид. х)

0

131

Александра написал(а):

так они даются тому кто убил или тмоу кто его забрал? если убили несколько волшебниц, получает тот кто забрал или все?

Если ведьму убили несколько человек все равно Зерно бед дается одному человеку. В последнем посте ведьмы(вот кто наносит последний удар и добивает её), ведьма пишет, что Зерно бед упало перед такой-то волшебницей. Она может поделится с кем-то энергией, но в подписи Зерно бед будет именно у неё.

0

132

Shiro
насколько я помню, да, но на двоих. я прошлой Кёко подчистила заодно тоже самоцвет тогда. )

0

133

Suneku написал(а):

По логике - кто отхватит первым грифсид. х)

Нет. По правилам.

0

134

Mikke_Satori
Угу, спасибо.

0

135

Midori Isibashi
Ты тогда использовала ГС Патриции?

0

136

Suneku написал(а):

По логике - кто отхватит первым грифсид. х)

По логике да, но я хочу уточнить, чтобы понять, зачем это нужно:как "ачивка" или чтобы потом использовать, в случае чего. Ну если как предмет инвентаря - ладно, правда, думаю, и так в уме бы держалось, но так даже прикольнее.

0

137

Shiro
урур )

0

138

У меня есть вопрос. Вот например мой перс стала волшебницей и хочет пойти сражаться с ведьмой, но она как новичок же должна пойти с Кьюбеем да?

0

139

Shiro
В Мадоке Портабл грифсид можно использовать дважды, в манге Казуми трижды. Как решим вопрос?

0

140

Shiro
а не лучше будет тогда сделать отдельно ачивкой "кто добил какую ведьму" и предмет инвентаря зерно бед, которое уже кому достанется тому достанется в итоге. (если точнее у кого в кармане пока лежит - тот и хозяин)

0

141

Мами написал(а):

В Мадоке Портабл грифсид можно использовать дважды, в манге Казуми трижды. Как решим вопрос?

В ЧаВо написано же.
Мицуко Каяма
Да. Кьюбей пойдет с тобой. Но за Кьюбея отписывает Бот.

0

142

Александра
Оно так и сделано.

0

143

Shiro
ты мне только что другое написала

0

144

Shiro написал(а):

Нет. По правилам.

: ?
Действительно, это справедливо.
Хотя мне и немного трудно понять и применить то, что, например, задиристая волшебница с отсутствием совести и чувства справедливости при первом удобном моменте не отберёт грифсид. Не все характеры могут играть по правилам. сказал человек, с характером судьи в анкете.

0

145

Shiro
Просто я начала сомневаться. Так как в битве указано, что Кьюбея нет и зерно бед отдавать ему в другом эпизоде. Это не в моем случае да?

0

146

Shiro

В посте у меня про это не написано. Значит нет. озо

Отредактировано Midori Isibashi (20.02.13 18:23:01)

0

147

Александра написал(а):

а не лучше будет тогда сделать отдельно ачивкой "кто добил какую ведьму" и предмет инвентаря зерно бед, которое уже кому достанется тому достанется в итоге. (если точнее у кого в кармане пока лежит - тот и хозяин)

Два чая, пожалуйста, этой леди.

0

148

может ты не поняла меня. смотри кто то делает кил ведьмы. она записывается на него. но зерно просто выпадает и кто его будет у себя держать того оно и будет, ну и в итоге останется у того кто последний использовал. то есть не обязательно сразу записывается на волшебницу убившую ведьму. а просто как предмет переходит.

а ведьму как убитую можно записывать не только на того кто сделал ласт хит, а на всех кто участвовал в замесе. (ну как пати что ли)

Отредактировано Александра (20.02.13 18:25:00)

0

149

Сложная штука - соотносить реальность и справедливость игры. Хотя Кёко показывала... *задумалась* неважно.

0

150

кароче можно сделать прикольную систему ачивок и небольшой бонус в виде зерна -артефакта, иначе, мне непонятна эта идея.

0

151

Мицуко Каяма написал(а):

Просто я начала сомневаться. Так как в битве указано, что Кьюбея нет и зерно бед отдавать ему в другом эпизоде. Это не в моем случае да?

Если хочешь, то можешь не брать с собой Кьюбея. Кьюбей приходит лишь к исключительным новичкам, чтобы объяснить что да как. Говорю же, можешь в посте написать, что не хочешь его с собой брать. Шанс, что вам достанется Гриф сид у всех одинаковый.
Midori Isibashi
Ок.

Александра написал(а):

может ты не поняла меня. смотри кто то делает кил ведьмы. она записывается на него. но зерно просто выпадает и кто его будет у себя держать того оно и будет, ну и в итоге останется у того кто последний использовал. то есть не обязательно сразу записывается на волшебницу убившую ведьму. а просто как предмет переходит.

Я думаю что и так всех устраивают правила. У нас нет аткого, чтобы кто-то у кого нахально забрал Гриф сид, но делится им можно. Или отдавать. Если в посте битвы с ведьмой кто-то напишет: "Вот держи Гриф сид!" Как было кстати со мной. То Зерно бед передается этому человеку.

0

152

Shiro написал(а):

У нас нет аткого, чтобы кто-то у кого нахально забрал Гриф сид,

Но теоретически может.

0

153

Shiro написал(а):

У нас нет аткого, чтобы кто-то у кого нахально забрал Гриф сид

я вас умоляю, а что мешает это устроить?

но вообщем ладно, дело ваше - модерское.

0

154

Shiro
Все понятно!

0

155

Suneku написал(а):

Но теоретически может.

Думаю важнее честность, а то некоторые будут возникать. Можно ввести правило. что если оба персонажа согласны на нахальное воровство, то пусть предупредят администратора и все будет хорошо. Или кто-то заберет, но тот отвоюет его назад.

0

156

Так-с. Всем все сделала. Пойду за посты.

0

157

Shiro написал(а):

Думаю важнее честность

по моему вы путаете... в игре важна игра, а не честность. тем более даже у честных персонажей могут быть свои соображения по поводу того как распорядиться с зерном.

чем больше ограничений в свободе действий тем хуже это будет сказывать на игре. одно дело - нельзя убить. другое дело - это не делай, туда не ходи. уже лишнее явно. тем более никто же не говорит что напишет "все оно мое хахаха досвидание" и покинет эпизод. само собой в рамках адекватной игры. но забрать реально можно и я могу миллион ситуаций придумать когда это будет честно и нечестно.

а впрочем ладно проехали...

Отредактировано Александра (20.02.13 18:34:58)

0

158

Александра
Это единственное из ограничений в игре.

0

159

Shiro
И последнее. Не против если я тебе в мастерской один рисуночек попрошу нарисовать?

0

160

Shiro
единственное что мне хотелось это немного развить вашу идею в более интересном на мой дилетантский взгляд и логичном ключе. если вы не считаете это необходимым, ладно

0

161

Мицуко Каяма
Забыла предупредить, но у меня сломалась программа. Поэтому в ближайшее время не могу.

0

162

Shiro
Ладно)

0

163

Александра написал(а):

а ведьму как убитую можно записывать не только на того кто сделал ласт хит, а на всех кто участвовал в замесе. (ну как пати что ли)

<3

Suneku написал(а):

Два чая, пожалуйста, этой леди.

<3

Александра написал(а):

я вас умоляю, а что мешает это устроить?

<3

0

164

Мами
Валик, сделай полоску для Сунеку.

0

165

Shiro
Исхо плз.

0

166

Можно, как способность сделать перевоплощение в животных?

0

167

Мицуко Каяма написал(а):

Можно, как способность сделать перевоплощение в животных?

no

0

168

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png жаль

0

169

Мицуко Каяма
из ассоциаций с желанием мне кажется можно "влюблять" в себя фамильяров чтобы они сражались на её стороне.

ну это так чисто как вариант...

Отредактировано Александра (20.02.13 19:15:02)

0

170

Мами
Ща.
Мицуко Каяма
Ты же знакома с каноном.  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
Иди пересмотри Мадоку если что не понятно, пиши в лс. Помогу определится со способностью. А лучше пиши ГМу, она лучше разбирается. Пиши Мами-сан.

0

171

Александра
Хороший вариант.

0

172

Shiro
http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

173

Shiro
По Мадоке я вообще помню только, что у них было просто оружие. Например те же пистолеты. Обычная атака их много появляется. Финальная атака их много и в некоторых  случаях они огромные. А про способности я не помню. Или это, как у Мами лента?

0

174

Мицуко Каяма
Нет, эт окак у Саяки быстрое заживление ран, у Кёко внушение, у Мами преобразование, у Хомуры тайм стоп.

0

175

Усе поняла...

0

176

ну, наконец. пост я написала. )

0

177

кстати. я тут поняла кое-что. кажется, надо решить с погодой. а то что-то в разных эпизодах то жара (наш с Александрой эпизод), то мороз (в битве с ведьмой Адой). лучше всего на шапке где-нибудь писать. чтоб всегда видно было. и тогда убирать слово "погода" из графы ".., время, место" при создании эпизодов. решение за админами.

0

178

Mikke_Satori написал(а):

кстати. я тут поняла кое-что. кажется, надо решить с погодой. а то что-то в разных эпизодах то жара (наш с Александрой эпизод), то мороз (в битве с ведьмой Адой). лучше всего на шапке где-нибудь писать. чтоб всегда видно было. и тогда убирать слово "погода" из графы ".., время, место" при создании эпизодов. решение за админами.

Это для локационной бы прокатило. Но не для эпизодической. Предлагаю делать по другому. Перед началом игры в какой либо эпизод игроки смотрят какая погода дата и время года были в предыдущем эпизоде который они играли и который является логическим началом, оттого и отталкиваются. Чтобы не было одной погоды для всех эпизодов которые могут происходить в разное время совсем. Но и четкая хронология прослеживалась.

0

179

Александра
ну в прочем да )
иди пиши пост, если время есть )

0

180

Mikke_Satori
щас запилю

(если нечем заняться проверь пока свой на ошибки http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif )

0

181

Александра написал(а):

Это для локационной бы прокатило. Но не для эпизодической. Предлагаю делать по другому. Перед началом игры в какой либо эпизод игроки смотрят какая погода дата и время года были в предыдущем эпизоде который они играли и который является логическим началом, оттого и отталкиваются. Чтобы не было одной погоды для всех эпизодов которые могут происходить в разное время совсем. Но и четкая хронология прослеживалась.

Если эпизоды расбросаны во времени, то не пройдёт. Можно же играть и так, например: первая встреча, например, Саши и Хуандзе состоялась 3 июня, вторая - 6 октября.

Отредактировано Suneku (20.02.13 20:52:30)

0

182

Suneku написал(а):

Если эпизоды расбросаны во времени, то не пройдёт. Можно же играть и так, например: первая встреча, например, Саши и Хуандзе состоялась 3 июня, вторая - 6 октября.

не вижу противоречия

0

183

Александра
мне читать нужно. я проверю )

0

184

Тишина...

0

185

Мицуко Каяма
ахах... ну да... а вы предложите тему для беседы. ) *поправила очки*

0

186

*почесала затылок*
А фиг его знает)

0

187

Валик засранка *злой Шыра*
Ну нажуй она изменила название беседы? РРРРРРР

0

188

*ни черта не поняла, решила не вмешиваться*

0

189

Shiro
х) ладно тебе ) позволь ей удовлетворить честолюбие )
я так поняла, кстати, идея с мемами канула в лету? )

0

190

пойти чтоль на Аду фон Вернер наехать х) *готовит двустволку*

0

191

Mikke_Satori
Я с тобой пойду... Дождусь поста и попрусь. Не хочешь в игре быть моим наставником ну или типо того?*взглянула ангельскими глазками*

0

192

http://savepic.net/3428889m.gif

0

193

Mikke_Satori
Я наверное тоже пойду. Только на другую.

0

194

Мицуко Каяма
я могу, конечно... а ты уже заключила контракт? и имей в виду. я пока с Александрой в эпизоде ) я конечно могу тебя для начала вписать в эпизод, типа мы тебя встретили, а ты почувствовала ведьму. тогда пойдём крушить втроём. хотя наставник из той, что волшебницей стала давно, и пока только один раз с ведьмой сражалась... х)

0

195

Shiro
Как сможешь напишешь за бота?

0

196

Мицуко Каяма
Ты можешь уже писать где нужно. Кьюбей же ушел уже. Я писала в посте. Нужно уже закрывать тот эпизод.

0

197

Shiro
Ок я поперла исправлять пост!

0

198

Mikke_Satori
Можно встретится сразу в эпизоде с ведьмой. В общем сейчас я пост исправлю, а дальше подумаю.

0

199

У меня есть два варианта развития событий
1. Она прет куда то, замечает, что самоцвет души начал сеять, а вскоре находит вход в барьер. Там она находит дорогу к ведьме. Каким то способом входит в форму волшебницы и не знает что делать. Ей наносят удар. Потом приходите вы и помогаете мне (я вас дождусь)
2. Я не знаю, как найти ведьму. Захожу на ваш эпизод. Вы замечает у меня в руке соул гем ну и начинается. После все вместе идем убивать ведьму.

0

200

Мицуко Каяма
Первый вариант.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Флуд » Флудильня №2[В честь любимой Мами]