Вверх страницы

Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Флуд » Флудильня №2[В честь любимой Мами]


Флудильня №2[В честь любимой Мами]

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Shizuha Aki написал(а):

В каждой ролевой их вижу

у меня нет абсолютно никакой особой симпатии к таким типажам. вы просто не знаете истории моего персонажа, она довольно долгая. то что тут получилось совпадение - чистая случайность.в конце концов теперь она не альбинос - этот вопрос решен. есть только Широ, единственная и неповторимая.

0

502

Shizuha Aki написал(а):

Яндере-альбиносы.
У меня вообще случается баттхерт от этих тян, которые вроде мимими, а в душе главные маньяки всея века, похлеще Чикатило и Бисецкого. Хотя бы потому, что такой случай крайне маловероятен. В таких количествах же абсолютно невозможен.

Люто плюсую.
А я люблю рыженьких. ♥

Александра
Ну не дурак же! http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

503

Shizuha Aki
А, конечно.
Но что будет интересно услышать такой образованной и милой девушке от мелкой нахалки?

0

504

Мами написал(а):

Ну не дурак же!

как тонко мами сан... http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

505

Akemi
хватит уже себя чмырить. в этом нет необходимости, никто на вас не сердится.

0

506

Мами написал(а):

Люто плюсую.
А я люблю рыженьких. ♥

И вообще, таких баб я называю Дарк.Мери Сью~
Ох, это лестно.

Александра написал(а):

у меня нет абсолютно никакой особой симпатии к таким типажам. вы просто не знаете истории моего персонажа, она довольно долгая. то что тут получилось совпадение - чистая случайность.в конце концов теперь она не альбинос - этот вопрос решен. есть только Широ, единственная и неповторимая.

Я не говорю конкретно о тебе, я уже читала, что вы решили, что Саша будет блондинкой с карими глазами.

Akemi
Ну не стоит. Уверена, у нас получится приятная беседа с.

0

507

Александра
Я не могу ответить ничего, кроме покерфейса. Любому здесь.
Депрессия странная штука.

0

508

Александра написал(а):

как тонко мами сан...

А то!

0

509

Akemi написал(а):

Я не могу ответить ничего, кроме покерфейса. Любому здесь.
Депрессия странная штука.

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

510

Мами написал(а):

А то!

*зевает и лезет обнимашки*

0

511

Александра
http://uploads.ru/i/Y/x/0/Yx0qj.png  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png
Хотя я не особо-то и против
Хотя у меня есть жена

0

512

Александра
http://uploads.ru/i/y/j/4/yj4XN.png
Всё же, это была слишком длинная и не смешная сценка с масками.
Придётся открыться новеньким, рано или поздно...

0

513

О, я только сейчас заметила, что в пятом выпуске вестника мне присвоили второе место по постам.

Давайте групповые обнимашки?

0

514

Shizuha Aki
Ня.

0

515

Мяу.

0

516

Мами-сама, что вы скажете насчёт нового квеста с участием меня и Мадоки, + вас и Саяки, если возможно. Конечно, только после окончания нашего с Мадокой квеста со встречей.

0

517

Akemi
Мне лень писать посты, но я не против.

0

518

Мами
Порешили)
Придётся, ибо в этом таимлайне Мами окажет большое влияние на жизнь Хомуры, вы знаете.

0

519

Akemi
О да. Там Патриция должна быть, а Широ её уже... уже. Как глупо вышло, однако.

0

520

Мами
Да, это жалко.
Но мы можем следовать и не прямо по канону, ведь так будет даже интереснее.

0

521

Мами
*прижимаясь к большой и мягкой...* мами сан я тут весь вечер жду вас и жду. и все таки вы пришли. вы не оставили меня мами сан...

Shizuha Aki
как хотите, но мами сан обнимаю только я!

Akemi
дорогая Депр-тян, не совсем понимаю о чем вы, но поверьте. То что должно быть открыто, будет открыто. Всему свое время.

0

522

Всем сладких снов. Пишите вк/лс в случае чего. <:'з

0

523

Александра написал(а):

как хотите, но мами сан обнимаю только я!

ТОГДА Я САМА ОБНИМУ МИЛАШКУ АКИ!

Александра написал(а):

*прижимаясь к большой и мягкой...* мами сан я тут весь вечер жду вас и жду. и все таки вы пришли. вы не оставили меня мами сан...

И всё-таки жаль, что мы на разных серверах!

0

524

Александра
Депр? Прочитала сначала как Дерп...
Просто хочется отбросить в сторону всю ненависть к новеньким, и показать своё истинное лицо) Не сочтите за грубость, но с самого начала я никогда не доверяю людям.
Надеюсь, мы поладим.
Ня.

Отредактировано Akemi (23.02.13 00:41:06)

0

525

Мами
мами сан встреча с вами была такой короткой но такой незабываемой я снова буду ждать вас тут столько сколько потребуется...

0

526

Александра
Идиот.

0

527

Мами написал(а):

ТОГДА Я САМА ОБНИМУ МИЛАШКУ АКИ!

*О* *тянется к Мами*

0

528

Akemi написал(а):

Прочитала сначала как Дерп...

Дерпи. Она везде.

0

529

Мами написал(а):

Идиот.

Я знаю, мами сан... я знаю...

0

530

Shizuha Aki
Воистину.

0

531

Shizuha Aki
О чём поболтаем, Аки-тян?)

0

532

Akemi
Хотя она милаша. Я помню, была какая-то игра, в которой надо было играть за Эплблум, которая попала в странную деревню, проклятую демоном-Дерпи.

0

533

Akemi
Думаю, начнем с поверхностного. Что мальчикам в вашем классе сегодня подарили? :3

0

534

Shizuha Aki
Ух ты, не знала о такой)
Я даже не сумела досмотреть пони(

0

535

Shizuha Aki
Я немного больна, и оставалась сегодня дома, поэтому не знаю. Вроде выступали с песней. а что подарили...надо будет разузнать.

0

536

Но зато я сумела пропустить три контрольные, что были сегодня)

0

537

Akemi написал(а):

Ух ты, не знала о такой)
Я даже не сумела досмотреть пони(

Если хочешь, я могу поискать ссылку на эту игру :3 Она забавная. Местами даже страшная.
Жаль. Но это когда-нибудь придет хд

Akemi написал(а):

Я немного больна, и оставалась сегодня дома, поэтому не знаю. Вроде выступали с песней. а что подарили...надо будет разузнать.

Скорейшего тебе выздоровления.
Мм, ясно. Будет интересно узнать. Просто нашим подарили какие-то будильники с функцией измерения температуры воздуха. А параллельному классу электронные книги :"D

0

538

Shizuha Aki
О, было бы хорошо **

Как мило) Наши-то, поди, ничего примечательного...

0

539

Akemi
Сейчас поищу~

Не мило. У наших мальчиков произошел разрыв очка от зависти :о

0

540

Shizuha Aki
Да обойдутся они, шибко нам надо на них деньги тратить) Пусть дареному коню в зубы не смотрят.

0

541

Akemi
Как хорошо сказано :о
На самом деле нас волнует то, что нам подарят таким же образом на 8-ое марта.

Александра, у меня к тебе предложение!

0

542

Shizuha Aki
Боюсь, что от наших не стоит ожидать ничего на мартовский праздник)

0

543

Akemi
Совсем ничего? оо

0

544

Shizuha Aki
Именно так. Печально, конечно же, но что поделать. Этому не стоит сильно удивляться)

0

545

Akemi
Как странно. У нас обычно хоть какие-то, но подарки закупает родительский комитет :о

0

546

Shizuha Aki
Мать состоит в этом комитете, но от других толку маловато. Есть, конечно же, люди, что помогают ей, но комитет считает, что мы уже достаточно взрослые, чтобы сделать подарки друг другу на такой праздник сами.
Поэтому и ничего.

0

547

Shizuha Aki написал(а):

Александра, у меня к тебе предложение!

слушаю

0

548

Akemi
Эм. Очень демократично.
*hava nagila.mp3*
Ну да ладно.
Акеми, а какой у тебя любимый предмет? :о

Александра
Как насчет маленького квеста?

0

549

Shizuha Aki написал(а):

Как насчет маленького квеста?

что конкретно вы имеете ввиду

0

550

Shizuha Aki
Вот такой он - великий переменчивый характер Акеми-сан.
Если честно, то английский. Я достаточно хорошо знаю его, и то, что преподают на данный момент в школе - пустяк.
Что-то усталость подхватила - пойду отдыхать.
Всем спокойной ночи и прекрасных снов, особенно Аки-чан.
Ня.

0

551

Александра написал(а):

что конкретно вы имеете ввиду

Полагаю, отыграть квест?

Akemi
О, тоже люблю иностранные языки. Хотя больше увлекаюсь историей.
Хорошо тебе отдохнуть, доброй ночи :3

0

552

Shizuha Aki написал(а):

Полагаю, отыграть квест?

Ну у вас есть конкретная идея какая то?

Ладно я поясню. Я с удовольствием отыграю, но есть одна проблема. Если вы читали историю моего персонажа и ознакомились с эпизодом, который сейчас проходит у меня и Микке, вы понимаете, что сюжет сковывает меня и не дает возможности без логического завершения этого эпизода начинать другой с другими волшебницами. Это первое. А второе  это то, что пора убрать это дурацкое правило возможности отыгрывать несколько эпизодов подряд для одного персонажа. Это может внести такую сумятицу что потом вообще ничего не разберешь. С Микке также уже обсуждали эту тему. Но если вы предлагаете что то внеигровое или скажем в перспективе, после моего отыгрыша, то я только ЗА. Правда там уже забили эпизод с ведьмой... И у нас есть третий квест где не хватает одного человека, ты могла бы им стать. И он как раз такой, альтернативный несколько что ли. Думаю, его можно и параллельно фигачить, учитывая, что там все персонажи из других эпизодов и встретятся впервые по сути. Ну а если квест очень маленький и мы сыграем ка кто быстро только вдвоем тоже можно было бы. Вообщем, тут видите не все так просто, поэтому и прошу уточнить. Можете уточнить в ЛС, если хотите.

0

553

Shizuha Aki
кстати можно еще сыграть ПВП. Мне тут объяснили что это такое. Это вроде альтернативной реальности, где есть по сути какая то арена и можно подраться персонажами. это никак не отражается на сюжете ролевой, просто драка для веселья и все.

0

554

Александра написал(а):

третий квест где не хватает одного человека, ты могла бы им стать.

Думаю, будет разумнее всего.

Драка для веселья. Не думаю, что характер Аки позволит ей так просто пойти и подраться с какой-нибудь волшебницей без повода.

Насчет нескольких эпизодов подряд. Если всегда сопоставлять их по логической цепи их происшествия и действий в них отыгранных, то все вполне нормально.

0

555

Shizuha Aki написал(а):

Думаю, будет разумнее всего.

Ну, тогда придется ждать Широ и остальных, когда созреют, мне-то все равно, у меня пока есть альтернативы. А вот тебе...

Shizuha Aki написал(а):

Драка для веселья. Не думаю, что характер Аки позволит ей так просто пойти и подраться с какой-нибудь волшебницей без повода.

Там не нужен повод и пофиг на характер... Это что то типа компьютерной игры, файтинга. Просто выбираешь себе кого нибудь и фигачишься, вы представляете себе файтинги. Там ведь нет сюжета. Тут так же. Просто ваш персонаж против моего, нет ни истории, ни мотивов, просто дуэль, не связанная с сюжетом.

Shizuha Aki написал(а):

Насчет нескольких эпизодов подряд. Если всегда сопоставлять их по логической цепи их происшествия и действий в них отыгранных, то все вполне нормально.

нет ну так то в режиме релаьно времени всегда можно мониторить. но вот никого не будет на месте. народ отпишет по паре постиков а потом придет модер и скажет так нельзя и все потрет. как вы думаете люди будут довольны? и ведь они будут правы - правила разрешают. лучше заранее предусмотреть это и не допускать, чтобы потом опять неделю конфликты разруливать не пришлось.

ну или заранее указать, что можно играть несколько эпизодов но только с разрешения администрации, а самостоятельно только один. вот так по моему было бы лучше всего. Ибо правда кто нибудь может уйти, чтобы просто не сидеть и не ждать, а играть что то еще можно было.

Отредактировано Александра (23.02.13 01:34:12)

0

556

Александра написал(а):

Ну, тогда придется ждать Широ и остальных, когда созреют, мне-то все равно, у меня пока есть альтернативы. А вот тебе...

А я в пролете хд

Александра написал(а):

Там не нужен повод и пофиг на характер... Это что то типа компьютерной игры, файтинга. Просто выбираешь себе кого нибудь и фигачишься, вы представляете себе файтинги. Там ведь нет сюжета. Тут так же. Просто ваш персонаж против моего, нет ни истории, ни мотивов, просто дуэль, не связанная с сюжетом.

Вот как. Но это не так уж и весело.

Александра написал(а):

ну или заранее указать, что можно играть несколько эпизодов но только с разрешения администрации, а самостоятельно только один. вот так по моему было бы лучше всего. Ибо правда кто нибудь может уйти, чтобы просто не сидеть и не ждать, а играть что то еще можно было.

Собственно, это и есть решение проблемы.

Ладно, я пока пойду спать, завтра все решим. Спокойной ночи.

0

557

удачи

0

558

Прошу прощения за долго отсутствие, т.е. за неактивность. Сначала были проблемы с интернетом, потом с рукой, с учёбой... В общем, времени не было. Но сейчас всё вроде как наладилось.

0

559

Доброго утра)

0

560

Akemi
http://savepic.net/3419673m.gif

0

561

Александра
Как спалось?)

0

562

Akemi
ну так... как обычно... http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

а вам?

0

563

Александра
Вполне хорошо, выспалась)
Правда снов не помню, а они у меня всегда хорошие...

0

564

Akemi написал(а):

Вполне хорошо, выспалась
Правда снов не помню, а они у меня всегда хорошие...

я вам немного завидую. у меня все с точностью наоборот...

0

565

Александра
С кем не бывает)
Как собираемся день провести?

0

566

Akemi написал(а):

Как собираемся день провести?

Так же как и всегда, Пинки... Попытаемся захватить мир! (с) Брейн

0

567

Александра
Как погода?

0

568

Akemi написал(а):

Как погода?

Облачно, без осадков, слегка подмораживает, но вообщем то тепло... А у вас?

0

569

Александра
После ночного дождя, лёгкий ветерок, небо серо-голубое, от чего местность смотрится также.
Моя любимая погода, как никак.

0

570

Akemi написал(а):

После ночного дождя, лёгкий ветерок, небо серо-голубое, от чего местность смотрится также.
Моя любимая погода, как никак.

я люблю когда тучи и осадки, дождь или снег, а если пасмурно без осадков как то неинтересно... лучше уж пусть будет солнечно.

Отредактировано Александра (23.02.13 12:33:33)

0

571

Александра
Солнечная погода тоже хорошо, ну а вот снега у нас совсем не бывает.

0

572

Akemi написал(а):

Солнечная погода тоже хорошо, ну а вот снега у нас совсем не бывает.

С одной стороны иногда напрягает что холодно и хочется туда где теплее, с другой стороны когда много снега это круто, особенно когда густой снегопад. Наверное зимой без снега мне было бы очень тоскливо.

0

573

Александра
А где вы проживаете?

0

574

Akemi
в Санкт-Петербурге

0

575

Александра
Ясно теперь, почему у вас снега много)
Красивый город, я бы сказала.

0

576

Akemi написал(а):

Красивый город, я бы сказала.

хороший.

0

577

Александра
Какой деятельностью занимаетесь?)

0

578

Akemi написал(а):

Какой деятельностью занимаетесь?

учебной, а вы?

0

579

Александра
Аналогично.

0

580

Akemi
бро http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

581

Кк

0

582

Александра
с:

Мами
Валик-тян, доброе утро.

0

583

Мами
Мами сан!!! Вы сегодня рано!  http://savepic.net/3419673m.gif

0

584

Называю Мидори Парси. Лол.

0

585

Мами
Бывает, ня.

0

586

Аки-тян, не молчи с:
Доброе утро.

0

587

Мами написал(а):

Называю Мидори Парси. Лол.

Это нормально. Мне тоже было проще запомнить ее как Парси.

Не молчу~ Просто спросонья я медленная.
Всем хорошего дня :3

0

588

*задумчиво и мечтательно смотрит на ... Мами сан*

0

589

Мами-сан, у Вас уже есть фанаты~

0

590

Shizuha Aki
А жаль.

0

591

Akemi
Ничего страшного, это скоро пройдет.)
Про сны у тебя уже спрашивали, про погоду тоже. Чем планируешь сегодня заняться?

0

592

Shizuha Aki
Ничем :D
Буду дома сидеть хикка

0

593

Akemi
Вот как. И это неплохо хд
Тоже не люблю что-то делать по субботам.

0

594

Мами сан, где же вы...

0

595

Александра
Саша, ты слишком назойлива в своей любви...

+1

596

Shizuha Aki
Это прекрасный день с:

Александра
У всех же есть дела, ня.

0

597

http://uploads.ru/i/N/3/A/N3Aci.png

0

598

Александра
Щито поделать, десу.

0

599

Shizuha Aki
просто она бывает здесь так и редко и так недолго... я даже не успеваю поговорить с ней... http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

600

Запилила лучших игроков

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Флуд » Флудильня №2[В честь любимой Мами]