Вверх страницы

Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Флуд » Флудильня №3 [В честь дружбы и Мами-сан]


Флудильня №3 [В честь дружбы и Мами-сан]

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Александра написал(а):

укажи на противоречие.

Ты употребляешь слово "Всё" и "Объективность" в одном предложении : Р

0

902

Александра написал(а):

Возможно мы оба неправы, а может кто-то из нас прав.

Вы с одинаковой вероятностью можете быть правы, но все это будет относительно той истины, которая действительно верна. Я правильно поняла?

Izi написал(а):

И народу бы там было гораздо меньше. И он был бы гораздо менее популярен.

Но там был бы адекватный и умный народ, раз уж на то пошло.

0

903

Александра написал(а):

Я уже говорил вам - забудьте про Фрейда, он был дураком(мягко говоря).

Фрейд - не дурак, поверьте. На мой взгляд, его можно не понять, однако, для меня, несколько, некоторые идеи для меня являются разумными.

0

904

Suneku написал(а):

Фрейд - не дурак, поверьте. На мой взгляд, его можно не понять, однако, для меня, несколько, некоторые идеи для меня являются разумными.

Плюсую.

0

905

Да ладно, Фрейд крутой. Не знаю, стоит ли воспринимать его всерьёз. Но он всё равно крутой.

0

906

Izi
Как думаешь, почему Фрейд курил именно сигары?

0

907

Что же насчёт однополой любви, то, почему-то, первым аргументом (причём только у гомосексуальность, про лесбиянок обычно не вспоминают - так сложилось, например, что когда-то, по законам многих, очень многих штатов США гомосексуализм преследовался, а про лесбиянство - ни слова), является секс, размножение. "Раз природа так распределила, что потомство может быть только от разнополой связи, то так оно и будет". Смотря для чего и как смотреть, если считать, вспоминать первым чувства, да и не только платонические, - то почему "нормальная" ориентация считается лучше, чем имеющая отклонения? Спаривание для человека в культурном плане - не самая важная вещь, имхо, если не понимаете меня, то мне сложновато точно выразиться. Род от этого человеческий не иссякнет, поверьте, - заложенное природой будет брать своё у большинства людей, гомосексуальность, это, скорее, отклонение, но зачем считать её чем-то мерзким? То, что вы считаете, что заниматься сексом "в попу" или руками, это уж ваши мысли и взгляды, или толпы. В плане чувств - одно и тоже, и, да, вообще это биохимический процесс.
А вообще, по "дурачку-Фрейду" часть влечения к особям одного вида заложена во всех из нас, маленькая, но часть.

0

908

Suneku написал(а):

А вообще, по "дурачку-Фрейду" часть влечения к особям одного вида заложена во всех из нас, маленькая, но часть.

Это да, конечно. Но у кого-то она развивается, у кого-то нет.

0

909

Izi
Shizuha Aki
от его идей многие ответвления и взгляды на психологию поплясали, спасибо последователям. Это, хотя бы, Юнговское коллективное-подсознательное, или, что уж, из поздних - Берн.

0

910

Shizuha Aki написал(а):

Давайте посмотрим на животных - они спариваются и не испытывают каких-либо чувств друг к другу, потому что не обладают разумом такого уровня.

С чего ты это взяла? Я, думаю, что никто кроме самого животного не может знать о том, что оно чувствует. Более, того я знаю кучу примеров, когда человеческие особи так же спаривались не чувствуя ничего к друг другу... Это получается какая то ответвленная часть недолюдей? По мне так они тоже хомосапиенсы были.

Shizuha Aki написал(а):

Мы же звери гораздо более развитые, и для того, чтобы скрасить это спаривание мы привили себе чувство любви.

В том то и дело, что для многих это вообще неважно, а для других казалось бы важно, но они просто путают понятия спаривания с понятием любви.

Кароче, пример с животными мне не нравится. И среди животных есть сильная привязанность друг к другу, и среди людей бывают случаи чисто животного поведения, при чем я вижу это каждый день.

И еще, понятие любви не совсем придумано. А точнее это биологический факт. Как и все ваши чувства и эмоции - это химическая реакция различных веществ у вас в мозгу. Тут мы от животных как раз таки немногим отличаемся. Но я не вижу в этом ничего обидного для людей...

Shizuha Aki написал(а):

Бывает разная дружба. Бывает дружба - симпатия и привязанность к кому-либо. А бывает дружба, созданная посторонними факторами, партнерство. Любовь - плод первой дружбы.

Тогда лучше сказать так. Бывает дружба. А бывает партнерство. Ну и в чем опять проблема? Ясное дело, что это две разные вещи. Я и не называю партнерство или что-то еще дружбой. Это разные понятия. Тоже самое и любовь. Любовь это любовь, ничего больше.

Shizuha Aki написал(а):

Хорошо. Что по-вашему чувствует человек, когда действительно кого-то любит (вне зависимости от пола)?

Очень много всего. Но если коротко, при взаимной любви человек чувствует бесконечное счастье, а если это не взаимно - он умирает.

Shizuha Aki написал(а):

А если вырастать уже нечему?

Тогда вселенная прекратила бы свое существование. Но, думаю, только из за нас этого не случится. Так что что-нибудь да вырастет, не переживай. ^^

Отредактировано Александра (03.03.13 16:36:49)

0

911

Многие законы, кстати, глупы из-за боязни народов гомосексуализма. Один точно помню, что солдатам не "с той ориентацией" нельзя служить, если они проговорятся об этом, или это кто-то узнает. Суть в этом, по-моему, это в США.
И да, на личность это никак не влияет. Из женщин могу припомнить Сапфо, мм, навскидку всё, к женской гомосексуальности нападки совершаются реже. Из мужчин, хотя бы, Уальд, Чайковский, Меркьюри хотя последний сам по себе вёл себя как... все поняли?

0

912

Александра написал(а):

В том то и дело, что для многих это вообще неважно, а для других казалось бы важно, но они просто путают понятия спаривания с понятием любви.

Александра написал(а):

И еще, понятие любви не совсем придумано. А точнее это биологический факт. Как и все ваши чувства и эмоции - это химическая реакция различных веществ у вас в мозгу. Тут мы от животных как раз таки немногим отличаемся. Но я не вижу в этом ничего обидного для людей...

Плюс тебе.

0

913

Suneku написал(а):

Из мужчин, хотя бы, Уальд, Чайковский

Чайковский?

0

914

Suneku написал(а):

от его идей многие ответвления и взгляды на психологию поплясали, спасибо последователям. Это, хотя бы, Юнговское коллективное-подсознательное, или, что уж, из поздних - Берн.

Ну, я ни разу не оспариваю то, что он умный мужик. Просто воспринимать тот факт, что "Если женщина не любит мужчину, то она завидует его пенису" воспринимать серьёзно я просто не могу. Хотя я не говорю, что "Не воспринимать серьёзно" - это что-то плохое.

Suneku написал(а):

к женской гомосексуальности нападки совершаются реже

Потому что у мужчин природой заложен инстинкт соперничества. А если они... эм... не соперничают, так сказать, то это противоестественно. У женщин такого, вроде как, нет. Во всяком случае не от природы.

0

915

Shizuha Aki написал(а):

Чайковский?

Да.

Izi написал(а):

"Если женщина не любит мужчину, то она завидует его пенису" воспринимать серьёзно я просто не могу. Хотя я не говорю, что "Не воспринимать серьёзно" - это что-то плохое.

...Это как раз одна из тех идей, которые я не принимаю, говорила, что не все. Вот вы и указали на одну из этого списка. х)

0

916

С доброй вики, там целый раздел под ориентацию Чайковского в его статье:
>Несмотря на факт (неудачной) женитьбы, Чайковский был ярко выраженным гомосексуалом (как и его брат Модест). Гомосексуальные (точнее, педерастические и эфебофилические[20]) наклонности Чайковского были хорошо известны современникам.

0

917

Suneku написал(а):

Это как раз одна из тех идей, которые я не принимаю, говорила, что не все. Вот вы и указали на одну из этого списка. х)

Дык и не стоит принимать же. Фрейд - толстоватый тролль. А траллов кормить нельзя, как известно :3

0

918

Izi написал(а):

Ты употребляешь слово "Всё" и "Объективность" в одном предложении

слив засчитан

Shizuha Aki написал(а):

Вы с одинаковой вероятностью можете быть правы, но все это будет относительно той истины, которая действительно верна. Я правильно поняла?

Ну, вроде бы как да... Если я правильно понял. (я тебя умоляю не надо на Вы)

Ну вообщем есть некая космическая истина. Которая трактуется однозначно. нам лишь остается по мере своего опыта и знаний приближаться к ней как можно ближе. кто то будет думать одно, кто то другое. но так или иначе, правда будет одна, поэтому кто то будет ближе к истине или в конце концов достигнет её, а кто то будет дальше.

Suneku написал(а):

Фрейд - не дурак, поверьте. На мой взгляд, его можно не понять, однако, для меня, несколько, некоторые идеи для меня являются разумными.

а по мне он конченный дурак. но вы можете поделиться теми идеями которые на ваш взгляд есть разумные. мне будет интересно их послушать. может я изменю свою точку зрения.

Suneku написал(а):

Что же насчёт однополой любви, то, почему-то, первым аргументом (причём только у гомосексуальность, про лесбиянок обычно не вспоминают - так сложилось, например, что когда-то, по законам многих, очень многих штатов США гомосексуализм преследовался, а про лесбиянство - ни слова), является секс, размножение. "Раз природа так распределила, что потомство может быть только от разнополой связи, то так оно и будет". Смотря для чего и как смотреть, если считать, вспоминать первым чувства, да и не только платонические, - то почему "нормальная" ориентация считается лучше, чем имеющая отклонения? Спаривание для человека в культурном плане - не самая важная вещь, имхо, если не понимаете меня, то мне сложновато точно выразиться. Род от этого человеческий не иссякнет, поверьте, - заложенное природой будет брать своё у большинства людей, гомосексуальность, это, скорее, отклонение, но зачем считать её чем-то мерзким? То, что вы считаете, что заниматься сексом "в попу" или руками, это уж ваши мысли и взгляды, или толпы. В плане чувств - одно и тоже, и, да, вообще это биохимический процесс.
А вообще, по "дурачку-Фрейду" часть влечения к особям одного вида заложена во всех из нас, маленькая, но часть.

Да, но ведь истина одна. Значит это либо плохо либо хорошо... Я склоняюсь к тому что плохо.

С другой стороны любовь не обязательно должна предполагать секс в попу. Следовательно в любви нет ничего плохого. Если это любовь. Я то таких случаев конечно не знаю, но это чисто логическое умозаключение.

Что касается США и Фрейда... Вот последнее, что я буду делать в своей жизни это ровняться на законы США и слушать Фрейда... Хотя нет, даже в последнем пункте этого не будет. Это слишком омерзительно.

А еще я люто не уважаю психологию как науку. Мда. Вот такие пироги.

0

919

Александра написал(а):

слив засчитан

Как скажешь x D

0

920

Александра написал(а):

Да, но ведь истина одна. Значит это либо плохо либо хорошо... Я склоняюсь к тому что плохо.

А тут попляшем от самих взглядов.
Для меня истина не одна, и я сомневаюсь вообще, что такое истина.

0

921

Александра написал(а):

А еще я люто не уважаю психологию как науку. Мда. Вот такие пироги.

Ваша боль.

0

922

Александра написал(а):

а по мне он конченный дурак. но вы можете поделиться теми идеями которые на ваш взгляд есть разумные. мне будет интересно их послушать. может я изменю свою точку зрения.

"Строение" психики человека, причины её расстройства, как неудовлетворённых желаний, рассмотрение психики-энергитической системы, соответственно, нуждающейся в балансе. Идеи стремлений и энергии Ид, Эго, Супер-эго.

Отредактировано Suneku (03.03.13 15:21:49)

0

923

Ну ничего себе у вас тут дискуссия.

0

924

Мами
хочешь лёгких пирожных?

0

925

Izi написал(а):

Как скажешь

ты быстро сдался однако

Suneku написал(а):

А тут попляшем от самих взглядов.
Для меня истина не одна, и я сомневаюсь вообще, что такое истина.

Ну, зато я не сомневаюсь.

Suneku написал(а):

Ваша боль.

почему же моя. по мне так это боль тех, кто во все это верит и тратит на это время силы и главное свои деньги а психологи то молодцы нехило зарабатывают на дурачках

0

926

Александра написал(а):

А еще я люто не уважаю психологию как науку. Мда. Вот такие пироги.

Да. Именно. Наука рыться в чужих мозгах омерзительна.

Мами написал(а):

Ну ничего себе у вас тут дискуссия.

Нужно разбавлять Колю разумными разговорами.

0

927

Suneku написал(а):

"Строение" психики человека, причины её расстройства, как неудовлетворённых желаний, рассмотрение психики-энергитической системы, соответственно, нуждающейся в балансе. Идеи стремлений и энергии Ид, Эго, Супер-эго.

Так в чем сама идея то? Хотя бы коротенечко? Ибо я не собираюсь читать его талмуды по этой проблематики. А вот если заинтересуете, может и прочту...

0

928

Мами
приветик http://savepic.net/3419673m.gif

0

929

Shizuha Aki написал(а):

Да. Именно. Наука рыться в чужих мозгах омерзительна.

Нет, что ты. Совсем не поэтому. Просто это не наука на самом деле. А если точнее 99% - шарлотанство. Типа как абракадабра или сектанство, только легализованное и псевдонаучное.

0

930

Shizuha Aki написал(а):

Да. Именно. Наука рыться в чужих мозгах омерзительна.

Пф, да не в чужих мозгах, не путайте психиатров с психологией.
Это исследует общие принципы психики человека, не более. Не путайте науку, или, как для вас, с профессией. Для меня это разное, ок. Я копаюсь сама в себе.

0

931

Александра написал(а):

ты быстро сдался однако

Ну, просто глупо продолжать дискуссию, в которой мы оба уверены в собственно правоте, вот и всё : Р

0

932

Suneku написал(а):

не путайте психиатров с психологией.

Два чая девушке за тем столиком.

0

933

Izi написал(а):

Ну, просто глупо продолжать дискуссию, в которой мы оба уверены в собственно правоте, вот и всё

и снова *файспалм* именно в таких ситуациях разумные люди и продолжают дискуссию пока не станет ясно, кто же прав на самом деле.

по крайней мере я попросил привести какие то доводы против того о чем писал, ну не хочешь, твое дело.

блин ты же двачер теперь я понимаю почему он уже не торт

0

934

Александра написал(а):

разумные люди и продолжают дискуссию

Разумным людям класть на чужое мнение :3

0

935

Александра написал(а):

блин ты же двачер теперь я понимаю почему он уже не торт

И ВСЕ ОПЯТЬ СКАТИЛОСЬ К ДВАЧУ

0

936

Izi написал(а):

Разумным людям класть на чужое мнение

глупец http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

мне класть на твое мнение но я хочу быть уверен что прав вдруг ты знаешь что то чего не знаю я ай ладно хотел как лучше о чем с тобой говорить после этого еврей

0

937

Александра написал(а):

привести какие то доводы

Я тебе ткнул носом туда, где ты, по-моему, сам себе противоречишь. Твоим контраргументом стала фраза "Слив защитан". Вопрос, кто слился? : Р

0

938

Izi написал(а):

Я тебе ткнул носом туда, где ты, по-моему, сам себе противоречишь. Твоим контраргументом стала фраза "Слив защитан". Вопрос, кто слился?

давайдосвидания

0

939

Александра написал(а):

давайдосвидания

Ну, вот на том и порешим :3

0

940

Izi
Александра
кунцы такие кунцы

0

941

Александра написал(а):

Так в чем сама идея то? Хотя бы коротенечко? Ибо я не собираюсь читать его талмуды по этой проблематики. А вот если заинтересуете, может и прочту...

Сейчас пойду и стукнусь. Идеи так и называются, их у Фрейда, маленьких и основополагающих - много.
Мне сейчас легче нарыть что-то краткое, есличессно, чем приняться в долгий рассказ, что Ид - это два, хотите, животных стремления в психологии человека, мортидо и либидо. Либидо в высшей форме толкает существо на размножение (но на это есть разные точки зрения), направлено на сохранение, создание, креативизм. Либидо - это любовь. Любовников, простите за тавтологию, детей к отцу, братьев и сестёр, вся любовь, только с разными объектами и силой. Мортидо - эелание смерти, изначально направлено на уничтожение опасного индивиду, то есть, механизм защиты в природе, агрессии. Часто понятие мортидо смешивается, но так легче и понятнее. Так, эти стремления оба называются Ид. Они бессознательны. И вместе хотят открыто выражаться, однако, этому препятствует Эго и Супер-эго в соответствии ситуации, жизни в обществе. Выражаться они могут самыми разными путями, и многие заболевания психики - это отклоненное выражение этих двух стремлений. Общее, они могут выражаться (снова тавтология) внутрь, в человека, и наружу, на окружающий мир (и на других людей тоже).

0

942

Мами
он не кунец, он еврей, Мами-сан.

0

943

и да, подсозанательные образы родителей на всю жизнь - тоже идея, с которой я согласна, наблюдаю её у многих людей, сильно и не очень
и я больше ориентируюсь на берна, вот.
и дискасс уже закончился. Всем чаю, господа!

0

944

Александра
...и в тоже время, знаете, таким отпрыски психологии, как соционика - это действительно развлечение, на мой взгляд, не более. Подгонять каждого под тип, черты которого у каждого индивидуальны, мало, снова, имхо, развиваются только от природы, is stupid.

0

945

Александра
БАБУШКА.
ТЫ ЛИ ЭТО.

0

946

Suneku написал(а):

Идеи так и называются, их у Фрейда, маленьких и основополагающих - много.
Мне сейчас легче нарыть что-то краткое, есличессно, чем приняться в долгий рассказ, что Ид - это два, хотите, животных стремления в психологии человека, мортидо и либидо. Либидо в высшей форме толкает существо на размножение (но на это есть разные точки зрения), направлено на сохранение, создание, креативизм. Либидо - это любовь. Любовников, простите за тавтологию, детей к отцу, братьев и сестёр, вся любовь, только с разными объектами и силой. Мортидо - эелание смерти, изначально направлено на уничтожение опасного индивиду, то есть, механизм защиты в природе, агрессии. Часто понятие мортидо смешивается, но так легче и понятнее. Так, эти стремления оба называются Ид. Они бессознательны. И вместе хотят открыто выражаться, однако, этому препятствует Эго и Супер-эго в соответствии ситуации, жизни в обществе. Выражаться они могут самыми разными путями, и многие заболевания психики - это отклоненное выражение этих двух стремлений. Общее, они могут выражаться (снова тавтология) внутрь, в человека, и наружу, на окружающий мир (и на других людей тоже).

http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

947

Александра
Я примерно о такой реакции и думала, когда добирала последнее предложение.

0

948

Suneku
только из уважения к вам дочитал до конца... http://savepic.net/3388030m.gif

0

949

скучно.

0

950

Александра
Могли бы быть честными. х)

0

951

Надо запилить Кёко темки.

0

952

koko.
Сейчас я оболью вас чайком, и будет не так скучно. :з

0

953

koko. написал(а):

скучно.

Чем плохи интеллектуальные беседы?

0

954

""
  "
"   "
|-----|
|===|
|   |
|   |
-     --------------
|                      |
|       /***\       |
|      |       |      |
|       *****      |
|_____________|

0

955

Suneku
жду с нетерпением)

Shizuha Aki написал(а):

Чем плохи интеллектуальные беседы?

интеллектуальные беседы полезны тем, у кого есть интеллект и голова на плечах. да-да, Шарлотте было Мами мало. Никогда не мойте голову шампунем с ароматом сыра...

Отредактировано koko. (03.03.13 15:58:06)

0

956

Shizuha Aki
Они уже закончились.
И они плохи, тем, что чаще люди остаются при своём же мнении, из всего, лично я, увы, пока ничего нового и с чем бы я согласилась или то, что изменило бы мою точку зрения, не почерпнула. Здесь должен стоять грустный смайлик: :с

0

957

Suneku написал(а):

Могли бы быть честными.

А я и так честен. Так что это правда. ^^

0

958

Suneku
ну вы у нас просто главный интеллектуал, куда нам до ваших высот... http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

959

Мами
великолепная печка Мами-сан! Чудесная! это же печка да?

0

960

Suneku
Сударыне скучны были они.
Ну не знаю, я извлекла определенные мысли из нашего разговора.

0

961

koko.
а вы им не противьтесь. Почитайте дискуссы в книгах, умных людей тут надо быть осторожными, лол, и форумы - не лучшее место, наблюдайте, думайте, размышляете вглубь - и голова вырастет. х)

0

962

Александра
Да ну тебя. х) Сравнение - не та весчь.
У меня чай подгорел, вот.

0

963

Shizuha Aki написал(а):

Сударыне скучны были они.

И кто из нас здесь умнее тогда, м? :З

0

964

Suneku
благодарю за совет.

Отредактировано koko. (03.03.13 16:04:34)

0

965

Shizuha Aki
и не скучны вовсе-с.

0

966

Suneku написал(а):

У меня чай подгорел, вот.

ты его куришь штоли?

0

967

Александра
...пройдемте на кухню.

0

968

koko.
http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif Простите. Я зануда и "неуважайка" редкостная.
С первым гифом из этой колоночки.

0

969

Александра
И лимонный пирог что-то долго кипятился.

Свернутый текст

http://cs6214.vk.me/u5806935/docs/cc980952fbb7/tumblr_lzkewgJMaQ1qejuifo1_500.gif

0

970

koko. написал(а):

можно было и без сарказма.

Ну а тут его практически и не было. Меня прикалывает, что она своими сообщениями ломает мне мозг. Я имею ввиду конструкцией предложений в этих сообщениях. Такое редко встретишь.

0

971

Suneku
эм... пойдемте... а Мами-сан позвать? *оборачивается* Блин... А где опять Мами-сан?

0

972

Александра
Увы, могу.
В спешке - это ужс.

0

973

Александра
Скажи спасибо, что я не играю х)

0

974

Suneku написал(а):

Увы, могу.
В спешке - это ужс.

Да нет, что Вы. наоборот... классно! Я хочу чтобы вы его сломали... Ломайте мой мозг полностью!..  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

975

Suneku написал(а):

Скажи спасибо, что я не играю

А вот тут вынужден не согласиться!
http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

0

976

Suneku
эм похоже вы меня неправильно поняли. С конструкцией предложений с фразами и словами все нормально. Я не говорю, что они кривые или неправильные. они просто сложные что ли. Я не знаю, как это точно описать. Но когда я читаю их, я понимаю, что вроде бы все правильно, но мозг не выдерживает, почему то... может я тупой просто хз

Отредактировано Александра (03.03.13 16:13:23)

0

977

Александра
много вводных слов.
Это тоже речевая ошибка. По-моему, например, я, вроде, тоже, хотя бы, часто употребляю.

0

978

Suneku написал(а):

Простите. Я зануда и "неуважайка" редкостная. С первым гифом из этой колоночки.

нет, чтоо Вы  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

Александра написал(а):

Ну а тут его практически и не было. Меня прикалывает, что она своими сообщениями ломает мне мозг. Я имею ввиду конструкцией предложений в этих сообщениях. Такое редко встретишь.

мой мозг слегка скрутило х)

0

979

Suneku
да не все ок

0

980

koko.
от чего

0

981

Александра
Да

0

982

Мами
*слегка улыбается* чтож я угадал...

0

983

По всем анкетам прошлась.

0

984

Ну вы тут о любви заговорились О.О

Отредактировано Takatsuki Yayoi (04.03.13 07:25:32)

0

985

Izi, У Саши не может быть противоречий! Что вы говорите О.О и вообще она милашка

0

986

Takatsuki Yayoi
он же

0

987

не спорь с ним он дурачок

0

988

Александра написал(а):

он же

Ну да, да

Александра написал(а):

не спорь с ним он дурачок

Как пожелаете х)
Александра
А вообще... Саша-семпай, Саш, сегодня прекрасный день, не находишь?  :love:

0

989

Александра, и да, мы будем играть?  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

990

Takatsuki Yayoi написал(а):

Саш, сегодня прекрасный день, не находишь?

К сожалению, нет... http://savepic.net/3388030m.gif

Takatsuki Yayoi написал(а):

и да, мы будем играть?

Думаю, будем, но не сейчас... Вообще, если хочешь можно намутить что-нибудь вдвоем, без ведьм и тп, чтобы Саша не знала, что твой персонаж - волшебница.

0

991

Александра написал(а):

К сожалению, нет...

Тогда ужасный.

Александра написал(а):

Думаю, будем, но не сейчас...

Пправда?  :shine:

Александра написал(а):

намутить что-нибудь вдвоем,

О дааа ** ты читаешь мои мысли.
Этого я как раз и хочу :з эти твари будут мешать нашим отношениям

0

992

И да, это должно быть закрытое помещение *_* так ведь намного интересней :з

0

993

Takatsuki Yayoi написал(а):

И да, это должно быть закрытое помещение *_* так ведь намного интересней :з

http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png

0

994

Александра, да всё в порядке)) Сашенька, скучно не будет.

0

995

Takatsuki Yayoi
как на счет сходить в кинцо?

0

996

Александра, можно, но... как бы это сказать. Познакомиться надо сначала)

0

997

Takatsuki Yayoi написал(а):

как бы это сказать. Познакомиться надо сначала)

Я имею ввиду в кинце или около и познакомиться. Саша пойдет в кино... Просто не знаю, у тебя есть другие варианты?

0

998

Александра, конечно есть. Закрытое помещение *.* что может быть лучше ну можно и так)

0

999

Александра, ты просто бог. Ты заставил меня ненавидеть этот день О.О

0

1000

Takatsuki Yayoi написал(а):

конечно есть. Закрытое помещение *.* что может быть лучше ну можно и так)

Ну эм... Какое помещение то? Если есть предлагай. Я вот кино предлагаю как закрытое помещение. Познакомиться можно перед сеансом. Сядем рядом... Ну ты понимаешь о чем я... http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Флуд » Флудильня №3 [В честь дружбы и Мами-сан]