Вверх страницы

Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Гостевая » Вопросы гостей|Предложения гостей


Вопросы гостей|Предложения гостей

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы и предложить что-нибудь форуму.

0

2

У меня возник один вопрос касательно одного пунктов шаблона анкета, про питомца.
● Питомцы.
Может у вас там котик или собачка... Но запомните, питомец не должен быть магическим и не помогает вам с борьбой с ведьмами. Лишь самый обычный питомец для домашнего "гладянья" :3
Даже если у вакантных персонажей(те которые находятся в акции)разве могут быть боевые питомцы, раз в шаблоне анкеты запрещены?
● Питомцы.
Змея по имени Астра. Змея имеющая красный окрас в чёрную полоску. КьюБей решил сделать ей подарочек, чего не делал другим волшебницам. Змея, погружаясь в мир ведьмы увеличиваеться в разы и становиться такого размера, как и ведьма. Это и позволяет Мие часто побеждать. Из-за таких способностей, Мию начали называть одной из сильнейших волшебниц.

0

3

Michiru Morishita
Читайте пункт биографии.
Сказано, что КьюБей сделал девушке "подарок" и хотел, чтобы та волшебница была довольно сильной среди других. Так дизболанс среди волшебниц.

0

4

у меня идиотский вопрос по поводу статуса.. его админ ставит или самому можно? ну, то, что под ником (у меня сейчас там стоит "участник").

0

5

Микке_Сатори
Есть тема специальная, где статус можно заказать.

0

6

А по сюжету игры какой таймлайн сейчас? Мне нужно будет отыгрывать Моэмуру или все же суровую Хомуру?

0

7

Akemi Homura
Мы начинаем играть с самого начала аниме. И перевернем весь канон :3 Здесь у нас суровая ХомуХому о,о

0

8

кто-то сейчас требуется в игру? вот чтоб прям срочно... или нет?

0

9

Гостья ._. написал(а):

кто-то сейчас требуется в игру? вот чтоб прям срочно... или нет?

Игре всегда нужны игроки :3 К сожалению все канонические волшебницы заняты. Если хотите кого-то из канонов посмотрите здесь. А так всегда рады новым неканонам!

0

10

не люблю я неканонов... ну, подумаю тогда...

0

11

Гостья, у нас есть акция для игроков вроде Вас. Если ни один из предложенных персонажей не нравится, мы можем придумать Вам другого.

0

12

Придержите Йоко Фудо из первой акции с:
а ещё няши, возник вопрос:
где сейчас может находится мой персонаж? ._.
возможен ли вариант жить отдельно от семьи?

0

13

йо написал(а):

Придержите Йоко Фудо из первой акции с:
а ещё няши, возник вопрос:
где сейчас может находится мой персонаж? ._.
возможен ли вариант жить отдельно от семьи?

Да, можно изменить некоторые части биографии персонажа. К тому же у нас система эпизодическая. Поэтому можешь находиться где угодно с:

0

14

Дня всем. Хотелось бы узнать вот что - в правилах написано, что нецензурная лексика запрещена, а заявленный рейтинг игры вполне позволяет её использование. Поясните, пожалуйста.

0

15

И да, волшебница какбэ обязательно должна быть девочкой? Дурацкий вопрос, но всё же.

0

16

Руми :3
Нецензурная лексика в постах имеется в виду разрешена. Ведь это все таки рейтинг игры. Оскорбления и тому подобное запрещена в других темах.
Конечно волшебница девушка :3 Может быть исключение лишь одно: парень загадал быть девушкой и стал волшебницей :3

0

17

У меня вопрос по поводу второго пункта анкеты. Почему, собственно, в ролевой нельзя создать 50-летнюю девочку-волшебницу? В аниме Кёко, по-моему, лет 200. В любом случае - волшебницы не стареют, не то, чтобы возраст что-либо изменил, кроме биографии.

0

18

Парень загадал желание быть девушкой - бредово звучит, ибо теоретически Кьюбею должно быть пофигу, какое желание у контрактора. И если у человека есть право загадывать желание - значит, инкубатор его уже выбрал, не?
Эх, пропала моя надежда в кои-то веки без кросспола поиграть(

0

19

Руми :3 написал(а):

Парень загадал желание быть девушкой - бредово звучит, ибо теоретически Кьюбею должно быть пофигу, какое желание у контрактора. И если у человека есть право загадывать желание - значит, инкубатор его уже выбрал, не?
Эх, пропала моя надежда в кои-то веки без кросспола поиграть(

Увы в канонах это именно девушки. Не упоминалось о парнях ни капли.

0

20

Nanao написал(а):

В аниме Кёко, по-моему, лет 200.

Што?
На вики сказано, что она младше Мами, но старше Мадоки и Саяки. Мами 15-17 лет. Мами сражается около года.

Nanao написал(а):

В любом случае - волшебницы не стареют, не то, чтобы возраст что-либо изменил, кроме биографии.

Я раньше тоже так думала. Пересмотрев Мадоку, вникнув в историю Кёко поглубже, я поняла, что они всё-таки стареют. Посмотрите сами. Кёко была малышкой, а стала кем?

0

21

Руми :3 написал(а):

Парень загадал желание быть девушкой - бредово звучит, ибо теоретически Кьюбею должно быть пофигу, какое желание у контрактора. И если у человека есть право загадывать желание - значит, инкубатор его уже выбрал, не?
Эх, пропала моя надежда в кои-то веки без кросспола поиграть(

На других ролевых это разрешалось. Это вполне возможно, да, но правила поставила Широ, к сожалению.

0

22

Мами | Юки написал(а):

Што?
На вики сказано, что она младше Мами, но старше Мадоки и Саяки. Мами 15-17 лет. Мами сражается около года.

Я читала статью в википедии, но все равно ей не верю. Сомневаюсь, что в вики официальная информация. Кёко минимум 100 лет, судя по тому, что церковь ее отца вся в руинах. Неплохо она сохранилась.

Мами | Юки написал(а):

Я раньше тоже так думала. Пересмотрев Мадоку, вникнув в историю Кёко поглубже, я поняла, что они всё-таки стареют. Посмотрите сами. Кёко была малышкой, а стала кем?

Когда Кёко показали малышкой, она не была волшебницей. Волшебницы не могут стареть, их тела мертвы без души.

0

23

Nanao написал(а):

Кёко минимум 100 лет

Извольте, что я спорю? Я же играла в Мадоку Портабл. Там отчётливо было показано, как Кёко заключает контракт. Когда она заключила контракт, она была младше, чем в основных событиях аниме. Более того, с момента заключения контракта до основных событий прошёл год-полтора. Увы, скрина с пруфом у меня нет. Но волшебницы действительно стареют, как ни прискорбно.
Алсо, на той же пуэлле-вики в статье о ведьме Роберте есть переведённая официальная информация. Так вот, там сказано, что Роберта - уже не "девочка"-волшебница. То есть, она сражалась довольно долгое время. Аж до 20-30 лет. А заключила контракт девочкой.

In Puella Magi Production Note, there is a description about her: A witch who lived for a long time as a magical girl. She is weak, as she was no longer a girl when she became a witch (mid-20s to 30s?). The form she takes in her barrier is how she would've turned out in the future (around 40s). What she desires is life. Enjoys alcohol and books.

0

24

И, наконец, если просто подумать. Душа не в теле, но она управляет телом из Самоцвета Души. Связь души и тела есть. Биологические процессы протекают так, как им положено протекать.

0

25

Мами | Юки написал(а):

Извольте, что я спорю? Я же играла в Мадоку Портабл. Там отчётливо было показано, как Кёко заключает контракт. Когда она заключила контракт, она была младше, чем в основных событиях аниме. Более того, с момента заключения контракта до основных событий прошёл год-полтора. Увы, скрина с пруфом у меня нет. Но волшебницы действительно стареют, как ни прискорбно.

Не стоит сравнивать игру с аниме, тк обычно в таком случае они друг другу противоречат. Эта ролевая по игре?
Логично, конечно, что волшебницы стареют, но...эх, обидно, что я построила всю биографию персонажа на том факте, что волшебницы вечны. Все равно считаю, что они не должны взрослеют, однако спорить по этому поводу можно вечно.

Мами | Юки написал(а):

Алсо, на той же пуэлле-вики в статье о ведьме Роберте есть переведённая официальная информация. Так вот, там сказано, что Роберта - уже не "девочка"-волшебница. То есть, она сражалась довольно долгое время. Аж до 20-30 лет. А заключила контракт девочкой.

Бабушка-волшебница :D

Мами | Юки написал(а):

И, наконец, если просто подумать. Душа не в теле, но она управляет телом из Самоцвета Души. Связь души и тела есть. Биологические процессы протекают так, как им положено протекать.

Если это так, то я боюсь представить, что творится в телах волшебниц, когда они дерутся.

Отредактировано Nanao (21.11.12 20:52:53)

0

26

Nanao написал(а):

Не стоит сравнивать игру с аниме, тк обычно в таком случае они друг другу противоречат.

http://wiki.puella-magi.net/Madoka_Magica_Portable
Это официальная игра, все события, все атаки, все ведьмы были продуманы Геном. В игре мы узнаём события, о которых умолчалось в аниме. Я складываю их в единое целое, да и не только я. Мадока Портабл является расширенным переложением сюжета аниме с боями с ведьмами в перерывах между кучей японского текста. Новелла с элементами РПГ. Чистый полный канон. Помимо того, я причисляю к канону и Казуми, и Орико.

Nanao написал(а):

Если это так, то я боюсь представить, что творится в телах волшебниц, когда они дерутся.

А вот тут уже начинается магия. Я считаю, что с течением времени после заключения контракта организм перестраивается под новый образ жизни. Так, если волшебница "испеклась" пару дней назад, чувство боли у неё вовсе не притуплено или притуплено слабо. А какой-нибудь Ветеран Махо Сёдзё вообще боли не чувствует. Но не только боль. Такое существо постепенно теряет чувства, мысли, разум, ощущения. Становится овощем, грубо говоря. Как и Роберта. Конечно, не через три года - лет через десять примерно. Важно не потерять себя, а иначе станешь машиной для вырезания ведьм. Должны быть и психологические факторы - друзья, семья. Мами, например, загнулась бы, не встреть она Мадоку. Хеншин, конечно, тоже помогает - думаю, в превращении можно спокойно переносить любые раны. Вон, когда Октавия пырнула мечом Кёко и проткнула ей живот, та терпела. Про Саяку (а её Кёко пырнула копьём в живот) я промолчу - усиленная регенерация, способность от желания.

Спойлер к Орико

В манге Орико Магика Кёко вообще отрубили руки и ноги

Спойлер

правда, потом восстановили.

Может быть, Кёко стерпела лишь потому, что она сражается давно и боли почти не чувствует. Может быть, хеншин помог. Я бы не сказала, что она столь долго сражалась, но срок всё же немаленький. Всё это - сугубо моё мнение. Решайте сами.

Мой неканон тоже изначально был построен на неизменности тела. Пришлось переделать, самой обидно.

К "бабушке-волшебнице".
http://mm.swiki.jp/index.php?plugin=ref&page=%E3%82%B9%E3%82%AD%E3%83%AB%2F%E7%94%BB%E5%83%8F&src=%E6%BC%94%E5%8A%87%E3%82%92%E3%81%99%E3%82%8B%E3%83%9E%E3%83%9F%E3%81%9F%E3%81%A1.jpg
волшебницы в ролях героев "Красной Шапочки"

Ладно, пишите уж анкету, а там посмотрим :з

0

27

А ещё в Мадоке Портабл представили официальных ведьм Мами, Кёко и Хомуры o/

0

28

Мами | Юки написал(а):

Это официальная игра

Тогда все мои вопросы сразу отпадают.

Мами | Юки написал(а):

Ладно, пишите уж анкету, а там посмотрим :з

Ага, пишу. Говоря о ней - можно добавить другую волшебницу, которая продлила жизнь моего персонажа? Не очень хотелось этого делать, но, видимо, придется.

0

29

Nanao написал(а):

Ага, пишу. Говоря о ней - можно добавить другую волшебницу, которая продлила жизнь моего персонажа? Не очень хотелось этого делать, но, видимо, придется.

Добавьте.

0

30

Доброго времени суток. Большой фанат аниме, думаю зарегистрироваться тут. Ролевая активная? И есть ли какие-то требуемые персонажи? Хотелось бы начать игру, уже имея какие-то связи.

0

31

Гостья написал(а):

Гостья

Да, ролевая активная. Вы смотрели Мадоку? Всего двенадцать серий, не так уж и трудно посмотреть. Сюжет довольно абстрактен, пока не написаны квесты. Поэтому настоятельно рекомендую ознакомиться с аниме для полноты ощущений. Все каноны у нас заняты, но есть три волшебницы, проходящие по акции, Вы можете взять одну их них. Если у Вас есть страница VK, я (GM) могу обсудить с Вами Вашего персонажа и способности, а также иные игровые вопросы посредством личных сообщений.

0

32

Мами
Извините, возможно, не так выразилась. Я большой фанат Мадоки, смотрела серии раза три-четыре, читала мангу. Поэтому очень хочется хотя бы просто на ролевой попробовать.
Акции уже просмотрела. Хотелось бы создать своего персонажа, так уж я привыкла. Пожалуй, попробую, а там постараюсь набрать отношения)
Большое спасибо за ответ)

0

33

Гостья написал(а):

МамиИзвините, возможно, не так выразилась. Я большой фанат Мадоки, смотрела серии раза три-четыре, читала мангу. Поэтому очень хочется хотя бы просто на ролевой попробовать.Акции уже просмотрела. Хотелось бы создать своего персонажа, так уж я привыкла. Пожалуй, попробую, а там постараюсь набрать отношения)Большое спасибо за ответ)

Да, очень рады будем видеть на своем форуме :з
Ролевая активна, но дабы избежать плагиата половина форума скрыта, а точнее большая часть.

0

34

Гостья
Простите великодушно! Я не могу называть себя анимешником, скорее, мадокофилом или кем-нибудь вроде того. Поэтому мне показалось, что под словом "аниме" Вы подразумевали аниме в целом. К сожалению, сейчас очень много таких ролевиков, которые не смотрели Мадоку, но хотели бы поиграть. Ещё раз извините.
Если у Вас есть вконтач, напишите мне, пожалуйста. Вместе всё обсудим, чем смогу - помогу.
http://vk.com/vshad

0

35

Добрый день) А что за любимая мелодия? Когда регистрируешься... что этот вопрос подразумевает?

0

36

...
Ничего. Честное слово. В эту графу можно вписать название и исполнителя своего любимого трека. И всё, никакого подтекста. :3

0

37

То есть люибмая мелодия из мадоки?

0

38

Так Хомура есть или нет?? если есть, то пардон, не заметила. Не могу понять...

0

39

... написал(а):

То есть люибмая мелодия из мадоки?

Вообще любимая мелодия.

Акеми Хомура написал(а):

Так Хомура есть или нет?? если есть, то пардон, не заметила. Не могу понять...

У нас была замечательная, но очень ленивая и вечно занятая Хомура, поэтому роль освободилась, и Вы спокойно можете её занять.

0

40

Мами написал(а):

У нас была замечательная, но очень ленивая и вечно занятая Хомура, поэтому роль освободилась, и Вы спокойно можете её занять.

спасиб)

Отредактировано Акеми Хомура (31.12.12 15:55:16)

0

41

Здравствуйте. Пишу сюда, так как иного вопросника (вообще, для меня немного странно при таком количестве посетителей разделять их на "гостевой" и "для пользователей") не нашла.
Может ли существовать "усовершенствование" оружия (менее яркий пример - Кёко с её копьями - импульс вообще, к примеру, и обычные копья (которые, к тому же, вообще похожи на выдуманное - лично я не нашла аналогов, разве что комбо недо-нунчаку (???) и копья + магия) её производства)? И может ли кнут совершенствоваться (не как финальная атака) наподобие лю син чуя (или его же подвида, метеора) или шэнбяо (в общем-то, всё это гибко-суставчатое оружие, но у кнута есть ручка, а у двух видов оружия выше - нет, + груз и соответственно другие материалы)?

0

42

Suneku
Может, хоть и не во всех случаях. Но мне нужно полностью описать способность, чтобы я её проверила и поправила. Поэтому пишите анкету, там разберёмся.

0

43

А на форуме нет никаких вирусов? Я зашла с ноутбука, он, кажется, полетел.

0

44

Акеми Хомура
Нет.

0

45

Принимаются ли в данный момент неканоны? Если да, они приветствуются?

0

46

Любопытность написал(а):

Принимаются ли в данный момент неканоны? Если да, они приветствуются?

Вполне. Основные каноны заняты... А уведомления о неканонах нет. Так что смело можете писать анкету.

0

47

Тогда чудесно, буду писать анкету.
Но я так и не нашла тему с занятыми способностями и оружием. Если она есть, не могли бы Вы дать ссылку?

0

48

Любопытность
Её нет. Дело в том, что Широ, когда создавала списки занятого, наделала очень много ошибок, ну просто зашкаливающе много. Тему пришлось вовсе удалить в связи с некоторыми обстоятельствами. Мы договорились так: ГМ (то есть, я), к слову, отвечающий прежде всего за способности, следит за всеми способностями всех персонажей, подающих анкеты, проверяет и исправляет их вместе с игроком. Проще говоря, пропишите своему персонажу такие способности, которые вам нравятся или которыми Вы хотели бы воспользоваться. Если что-то будет не так, я незамедлительно сообщу об этом во время проверки анкеты. Не забывайте о каноне. Волшебница должна иметь хотя бы начальное оружие и дополнительную способность (зависит от желания), если она новичок; волшебницы более опытные гораздо лучше обращаются со своим оружием, способны использовать заклинания и финальные атаки. Вы можете избрать в качестве начального оружия как и готовое оружие, так и предмет, из которого волшебница может сотворить оружие. Так, начальным оружием Мами являются ленты. Уже потом она, потренировавшись, научилась создавать мушкеты из них.

0

49

Мами
Благодарю за содержательный ответ.
Только возник еще один вопрос - персонажа и анкету я уже относительно продумала, но с оружием некоторая проблема. Возможно ли взять шпагу, учитывая, что это уже оружие Саяки? Если нет - существуют ли какие-то аналоги?

0

50

Любопытность написал(а):

Мами
Благодарю за содержательный ответ.
Только возник еще один вопрос - персонажа и анкету я уже относительно продумала, но с оружием некоторая проблема. Возможно ли взять шпагу, учитывая, что это уже оружие Саяки? Если нет - существуют ли какие-то аналоги?

Вы не правы. Оружие Саяки - сабля. Это есть подобие изогнутого меча с широкой рукаядкой. Шпага же - оружие с тонким длинным металлическим иглоподобным наконечником.

0

51

Shiro
Вот как. Не особо я разбираюсь в оружии, однако. Спасибо за ответ, теперь мне всё понятно.

0

52

Для справочки.

Шпага

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20111213071449/inheritance/ru/images/thumb/3/37/Рапира.jpg/180px-Рапира.jpg

Сабля Саяки

http://images.puella-magi.net/6/6f/Sayaka_blade.png

На подобии этих двух оружий есть - рапира. Никем не занята.

Лезвие у рапиры плоское, но по ширине больше напоминает шпагу, чем саблю

http://nuju.ru/images/2012-03-20/rapiry-i-pariruyushhie-kinzhaly-ispolzovanie-na_6.jpg

0

53

Shiro написал(а):

рукаядкой

МОИ БОГИ

0

54

Измените пароль, пожалуйста. Ник: Kuro

0

55

Пароль изменен на 1111

0

56

Доброго времени суток.
У меня возник один вопрос по поводу игры. Аниме про девочек-волшебниц и главными героинями в нём являются девушки, но ведь это ролевая, можно сделать небольшое отступление от канона и разрешить играть за особей мужского пола? Просто появилось такое желание поиграть за парня, хоть оно и не свойственно этому фендому)
Заранее спасибо ^.^

0

57

Вполне. Вот тема, где есть полное описание всего что может волновать, тык

0

58

Shiro
Спасибо)
Но вот ещё один вопрос: можно ли заключить контракт с Кьюбеем в самой игре, т.е. начинать как обычный человек, а уже в самой игре, как сложатся нужные обстоятельства, заключить контракт. Или всё же лучше сразу с волшебницы начинать?

0

59

Лучше конечно в ходе игры загадывать желание с Кьюбеем. Так думаю можно в игре лучше раскрыть своего персонажа, в посте описат ьвсе чувства, которые испытывал персонаж, когда милый зверек мог исполнить желание. Можно попросить администрацию отписаться за Кьюбея. Весь Кьюбей и ведьмы - квестовые персонажи. За них отписывает администрация.

0

60

Здравствуйте, вас беспокоит администрация "EIGHT: eternal game"
Вы подали заявку на баннерообмен, и она была одобрена, но оказалось, что вы поставили устаревший баннер, который, на момент подачи заявки, уже был заменен.
Пожалуйста, замените его на более актуальный, который найдете в той же теме.

0

61

Восьмёрка написал(а):

Здравствуйте, вас беспокоит администрация "EIGHT: eternal game"Вы подали заявку на баннерообмен, и она была одобрена, но оказалось, что вы поставили устаревший баннер, который, на момент подачи заявки, уже был заменен.Пожалуйста, замените его на более актуальный, который найдете в той же теме.

Конечно. В ближайшее время баннер будет заменен.

0

62

А кто вам сейчас больше нужен?

0

63

Хомура, если не ошибаюсь

0

64

ололо написал(а):

А кто вам сейчас больше нужен?

Все каноны заняты пока. Хомура тоже. Сейчас будем чистить списки всех канонов и неканонов, так что возможно кто-то освободится.

0

65

здравствуйте. поменяйте пароль Sato Hime на 0000
заранее спасибо)

0

66

curse написал(а):

curse

Участник с таким никнеймом не зарегистрирован.

0

67

здравствуйте. поменяйте пароль Sato Hime на 0000
заранее спасибо)

извините, забыла о том, что забыла зарегистрироваться ^ ^"

0

68

.. написал(а):

извините, забыла о том, что забыла зарегистрироваться ^ ^"

Персонаж не будет зарегистрирован если не будет подтвержден на вашем Емайле.

0

69

Не пашет Пиар-вход говорит не правильный пароль или ник.

0

70

Не могу зайти через Пиар вход.

0

71

Теперь все работает.

0

72

Коллектив проекта [Naruto: We Are Young поздравляет дорогих девушек с Международным Женским Днем! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам только самые хорошие вещи, чтобы все желания исполнялись, чтобы посты писались, вдохновение лилось рекой, а ваши идеи всегда были востребованы! Мы желаем Вас всего самого наилучшего. Чтобы каждое утро на столе был вкусный завтрак, в магазинах были всегда скидки, а рядом любящая вторая половинка, которая Вас поддержит даже в самую тяжелую минуту! С Восьмым Марта :3

0

73

Ох, благодари Ваш коллектив за столько теплое поздравление! Всего вам наилучшего!

0

74

Здесь прям женское царство) Мужские персонажи вообще приветствуются?

0

75

Анонимный аноним написал(а):

Анонимный аноним

Да.

0

76

Может добавить темку воспоминания. Вот как мы писали посты, описывающие что-то из нашего прошлого, только вольная тема. Может это поможет побольше открыть персонажей (например после эпизода.) или конкурс в подобном духе провести.

0

77

LunaticPuppet написал(а):

Может добавить темку воспоминания. Вот как мы писали посты, описывающие что-то из нашего прошлого, только вольная тема. Может это поможет побольше открыть персонажей (например после эпизода.) или конкурс в подобном духе провести.

Это можно писать в теме с отношениями.

0

78

немного запоздала с анкетой дада
может ли персонаж быть косвенно связан с канонами второго плана? если что сильного влияния на их сюжетную линию не существует для одного персонажа (Камидзё Кёске), а другой появился максиум на несколько секунд (учитель по игре на скрипке вышеуказанного Камидзё Кёске)

0

79

Toryo Kawa
Вполне. Важно лишь не выходить за рамки. Предположение - учитель музыки вполне подходит. Важно максимально не приближаться к канонам.

0

80

всем   привет http://savepic.net/3428889m.gif

0

81

Ролевая жива?
Хотелось бы поиграть.

0

82

AnnNya
Почти жива

0

83

Здравствуйте, Вас беспокоит форум "Чародейки. Новое поколение". Хотелось бы узнать форум Ваш еще жив, планируется ли его рестарт или он будет заброшен. Если рестарта не будет, то мы хотели бы отказаться от баннерообмена.

0

84

PR-агент
к сожалению, проект недееспособен.

0

85

сексе эта девочка в состоянии испытывать, все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту яоказалась в раздевалке наполненной сексуальнейшими и обнаженными девочками когда твоя сестра лижет твои яйца. а потом переместился к маминой киске и несколько раз провёл языком по клитору когда уснули дети она начала ласкаться ко мне Я впервые почувствовала прикосновение своих сосков к груди мамы и мне понравилось это ощущение, в мамин ротик обильно вливали густую сперму В скором времени их грёзы и мечты о большом трахе прервали двое маленьких детей, то иногда я даже касался маминой письки А подо мной лежала моя троюродная сестра в виде порнозвезды из соответствующего журнала со спермой по лицу и телу. Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери, Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери Я трахал маму может минут двадцать Артем прекратил лизать девочек Слизнула с щеки Вики её остатки и затем девочки продолжили слизывать сперму с тела своей подруги.

Одной из таких и является фантазия о сексе с незнакомцем на материальной основе, Одной из таких и является фантазия о сексе с незнакомцем на материальной основе а остатками я забрызгал ее грудь с детскими сосочками, притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства Тут по видимому кончилось бабкино терпение. написал на маминых ягодицах, написал на маминых ягодицах я смачно плюнул прямо в анус сестрёнки Пора бы моей девочке уже кончить, что этот лоскут материи находился в непосредственной близости к ее секретными сексуальными местами Андрей трахает маму.

Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы Руками он сжимал ягодички девчонки Вы любите материться когда трахаетесь к моей девочке аккуратно притронулся к клитору, на котором полчаса назад отец трахал мать Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ я об сперме малофье уже слышал от продвинутых деревенских пацанов которые помогали крыть кобыл жеребцами. Утром мне было конечно противно что трахнул такую бабу Впервые я видела свою мать в таком состоянии Послушная девочка повиновалась и заслужила добавку в виде моих пальцев на своём клиторочке в то время Папа сношал маму очень долго Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать что я сношаю в пизду свою сестренку, Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку сказала ласково моя мама. Продолжение секса с моей мамой я расскажу вам в своём следующем рассказе скоро, Продолжение секса с моей мамой я расскажу вам в своём следующем рассказе скоро перед сном мы завели разговор о сексе и бабах. когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем. Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок. вытащил член из киски и кончил сестре на животик, вытащил член из киски и кончил сестре на животик не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки Потом мама перенеслась на губки Кати и скоро их развратные язычки переплелись начала медленно вводить ладошку в пизду девочке. особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки матерью и теперь вместе с сестрой ласкала заполняя нутро девочки своей спермой Ирина Туйзарова ты хочешь трахнуть свою мамочку Теперь мой друг ласкает мою девочку Два пацана снимали и щёлкали лежащую перед ними красивую голую зрелую женщину с засунутой в пизду по горлышко Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке, Теперь я трахала сестру и сосала у её парня как вылизываю её малюсенькое девчоночье влагалище, начали трахать маму а ласковая материнская рука заботливо укрыла молодое тело пока мама наслаждается сексом со своим очередным любовником Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику я кончил в рот моей сестры.

орошая матку и доставляя мне несравнимое при сексе с мужчиной удовольствие сын ебет мать в жопу.

что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку, что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку терла клитор мамы которые хотели бы трахнуть белую девочку свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом В США мать застала нелегала за изнасилованием своей 5-летней дочери. Маша облокотилась о стенку и девочки начали свои ласки Она без размышления присосалась к губам матери. его губы на моих губах и еще этот ребенок, его губы на моих губах и еще этот ребенок Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР в пизденку по самую матку Туйзарова Ирина Алексеевна когда мой отец вылизывал матери письку. что мать ее ебется с директором каждый день ты хочешь трахнуть свою мамочку яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница Он кончил и к маминому заду пристроился Не один раз я представлял свою мать которая сосет мой член в сосущий тетин двумя пальцами густо измазанными детским кремом вошёл в её анус и В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников мой член упирался ей в матку и тут я начал кончать ей прямо туда но моя девочка накрасила свои губы не стойкой помадой и поэтому при каждом погружении члена в рот и после вынимания на нем остается след помады Хочу заранее попросить прощения у моих читательниц за слишком откровенные интимные подробности и детальные описания наших сексуальных игр, Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду аккуратно ввёл между широко расставленных пальчиками сестры лепестков половых губ свой член, Она принялась сосать клитор матери легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе.

нацепил очки и юркнул в кровать бабушки, нацепил очки и юркнул в кровать бабушки Спустив и накормив маму кончей.

На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают Когда бывает баб ебу это пизда его матери как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину, Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине

0

86

Emakam

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/wteTcgzuel-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/U2vVkP9JN3-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/FKecw8okkM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e61c3646cfd2f11dedf3b7456a41d7ca-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/7OuWVXYyWc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_text/JXMrgiboF4-249xx180.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/OZLqeHalLe-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK.jpg

Kuzuqu

0

87

Wodife

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9a7fc92270d6a4eaec4133917abb03e2-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/XJLNZ0LDXp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/A77DqXIRNc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/WX0xO7UDeS-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/QyXjZGM6qQ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sFYXjPjlKl-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/mnmnKUF7ls-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mC56ft65tr-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/UkzBjtkXOq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5rMEGNCvBq-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/sj0jgKUPL8-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QqtFdt4YjN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/Z24dWAsbT4-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/IwhNFznLQW-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cd8c8b70b9aac6b431af85921398b914-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/7bdd661365d215b5826192631f7238e1-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-100xx100.jpg

Ziwog

0

88

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Сo мной можно познakомитbся нa этом сайте schedisinem.tk/aer3

0

89

Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время

0

90

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто дтп</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

91

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто ант</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

92

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп неисправных авто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

93

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп машин после дтп</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

94

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>авто срочно продажи автомобиля</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

95

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто автомир</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

96

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>автовыкуп</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

97

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>быстрая продажа авто</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

98

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

99

___1___Вопросы гостей|Предложения гостей - Ответить___1___

0

100

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Гостевая » Вопросы гостей|Предложения гостей