http://s2.uploads.ru/owzU8.png
Персонаж свободен!
Внешность персонажа: Evangelion|Sohryu Asuka Langley
● Автор:
Shiro
● Имя, фамилия:
Рейра Макото | Reira Makoto
● Возраст|Пол|Раса:
12-13 лет (на выбор игрока), женский, человек.

Описание

● Биография:
Самая обычная девчушка в самой обычной семье. Мать - хозяйственная леди, а отец - деловой мужчина работающий боссом крупной компании.
● Характер:
Веселая и жизнерадостная девушка. Всегда старается сунуть свой нос куда дальше и участвует во всех мероприятиях в школе. Девушка хорошо танцует, отлично готовит. Правда из-за огромного количества энергии не может усидеть на месте и к примеру что-то нарисовать, ну или дождаться приготовки супа и конечно его спалит. Голос правда у неё... Ещё тот. Никогда, никогда не просите её петь, иначе её звонкий "голосочек" может не только мучать ваши уши, но и разбить парочку ближайших стеклянных предметов.

http://s3.uploads.ru/i6USE.png
персонаж свободен!
Внешность персонажа: Happy Tree Friends|Lummy
● Автор:
Kyoko
● Имя, фамилия:
Harisen Warau|Харисен Вараю
● Возраст|Пол|Раса:
15 лет, женский, человек.

Описание

Девушка среднего телосложения с вьющимися фиолетовыми волосами и пурпурными глазами. На руках много царапин и синяков. Грудь имеется, однако все равно остается незамеченной из-за странных пристрастий в одежде. Всегда улыбается, положение бровей изменяется только тогда, когда Харисен удивлена.
Одевается невпопад, за модой не следит. Любит все удобное и воздушное - мягкие белые свитера, длинные юбки ниже колена со странными орнаментами, сапоги и колготки в полосочку. С волосами предпочитает ничего не делать, вьются и вьются.
● Биография:
Девочка родилась в небольшой семье. Она, отец и мать. Жили они в небольшом домике. Все было хорошо и спокойно. Вараю росла, как и все дети, познавая мир в виде небольшого провинциального городка, в котором она жила. Ничего особенного или неординарного. Вскоре родители накопили достаточно денег и продали участок, переехав в большую и шумную Митакихару. Однако несмотря на свое отношение к мегаполисам, ребенок достаточно быстро прижился к такой жизни. Жалеть не о чем, ведь там у ее семьи был небольшой двухэтажный домик, а здесь - огромные апартаменты в жилом комплексе.
● Характер:
Харисен не очень любит открываться другим людям. Ведет дневник, читает романтические книги о разных приключениях, как обычных, так и любовных, смотрит мелодрамы и учиться относительно неплохо. Любит завернуться в плед, попить какао и послушать, как за окном шумит дождь. Хотя дождем все не ограничивается, несмотря на свой мягкий характер девушка слушает панк-рок музыку, причем достаточно громко.
Неплохо готовит, однако чаще всего из-за невнимательности готовка оборачивается в очередную трагедию. Например, Вараю может засмотреться сериала во время готовки и ударить ножом прямо по руке (причем не обязательно по своей).

http://s2.uploads.ru/zjZx5.png
Персонаж свободен!
Внешность персонажа: Durarara|Masaomi Kida
● Автор:
Shiro
● Имя, фамилия:
Рюрюмиде Казуто/RyuRyumide Kazuto
● Возраст|Пол|Раса:
15-16 лет (на выбор игрока), мужской, человек.

Описание

● Биография:
Не смотря на то, что этот парень кажется очень счастливым и ни в чем не нуждающимся, то вы глубоко ошибаетесь. На самом деле у этого парня очень трагическая биография. Конечно в детстве он был очень счастлив. Жил в столице Японии, в центре. Отец был директором крупной строительной компании, а мама ни на минуту не оставляла сына в одиночестве. Паренек жил счастливо и не был обделен заботой и отца. На выходных он со всей семьей посещал зоопарки, кинотеатры, цирки... В школе тоже был счастлив. Правда был немного хулиганом, из-за чего часто сидел в кабинете директора. Конечно ничего страшного он не совершал. Мог лишь подшутить над учителем, подложив кнопку на стул или облить водой из крана одноклассника. Когда парню исполнилось 14 лет, компания отца разорилась, а мать умерла от приступа. Очень волновалась за их жизнь. Отцу пришлось продать свой дом и переехать с сыном жить в Матакихару. Через пол года умер и отец. Парень пережил гибель своих родителей, но собирается не сдаваться и жить дальше.
● Характер:
Парень не замкнутый в себе. Всегда веселый и доволен жизнью. Очень популярен среди девушек. Когда парень перешел в новую школу в Матакихаре, некоторые парни одноклассники прозвали его "педиком", из-за того, что он напоминал девушку. Хотя.. Если в здравом уме на него взглянуть, то это совсем не так.