● Имя, фамилия.

Момо Котоми | Momo Kotomi

● Возраст, пол, раса.

17; женский; волшебница

● Биография.

Если ты родился в богатой семье – тебе повезло. Боги изначально решили дать тебе этот дар – безотказность во всём, норковые пелёнки, золотые украшения на день рождения, игрушки, какие только пожелаешь… Если ты родился в любящей семье – тебе тоже повезло. Пусть не всегда достаются подарки, зато тебя любят всем сердцем, и это тоже дорогого стоит.
Когда же ты совмещаешь оба понятия – то ты просто любимчик удачи. Именно так можно назвать Момо, которая родилась в богатой и любящей семье. Её отец – известный кардиолог, владелец сети клиник по всей Японии, мама – домохозяйка. Также у Момо была старшая сестра, которая иногда заменяла ей мать.
Родители Момо никогда не ссорились между собой и были счастливы вместе. Сестра, Нана, обожала младшую и постоянно играла с ней. Малышке Момо доставалось всё, чего бы она ни пожелала, но Момо всегда была очень скромной и никогда не проявляла избалованности, что странно для ребёнка в таком окружении и таком доходе семьи.
Момо всегда была пугливым ребёнком, и во всём полагалась на сестру. Они с Наной были будто бы единым целым, с тем лишь различием, что Нана была старше, а Момо – младше. Они и вправду были похожи, как близнецы. Тем более, что Момо всегда подражала сестре.
Росла младшая Котоми в атмосфере всеобщей любви и добра, и сама была очень доброй и отзывчивой. Ей казалось, что в мире не существует никакого зла. Она росла, как в доброй сказке, ограждённая от всего дурного.
Но однажды всё разрушилось, как карточный домик.
Это был тёмный ноябрьский вечер. Нана и Момо возвращались домой с вечеринки. Нана увлечённо рассказывала 14-летней сестре о своём парне и о том, как она его любит. На тот момент Нане было 19, и она всерьёз собиралась сойтись со своей пассией. Момо же слушала и вздыхала, тоже тайно мечтая иметь жениха.
Хотя ночь была тёмной, девушки не побоялись свернуть в тёмный переулок, чтобы скоротать дорогу домой, так как Момо продрогла в тонкой курточке на осеннем пронизывающем ветру. Как назло, фонари горели очень-очень тускло. Когда на аллею перед ними вышел мужской силуэт, Момо не испугалась. Зато увидела, как исказилось в испуге лицо сестры.
Нана толкнула Момо в кусты и шепнула, чтоб она сидела тихо. Девочка удивилась – почему они не убегали? И только тогда заметила у мужчины в руках пистолет. Видимо, сестра боялась, что он выстрелит, так как тот был ещё изрядно пьян.
Он подошёл к Нане, держа её на прицеле, и приказал раздеться. Момо с ужасом взирала на это – к счастью, подонок её не заметил. Всю ночь девочка дрожала в кустах от страха, закрыв глаза и стараясь не издать ни единого звука. Стараясь не смотреть, что тот человек делает с сестрой и не слышать её криков. Она как будто оцепенела.
Когда наступило утро, их уже нашла милиция. Момо – заплаканную в кустах, но целую, а вот Нане повезло меньше. Она была жестоко изнасилована – только тогда маленькая Котоми узнала, что это такое.
Нана попала в больницу, а история – в СМИ, как никак, это произошло с дочерью известного человека. Вскоре нашёлся и виновник, но его не могли осудить, так как он являлся крупным чиновником. Дело замяли. Нана же так и не стала прежней. После той ночи в ней что-то сломалось. Её парень, узнав о произошедшем, бросил её. Родители впервые поссорились, обвиняя друг друга во всех грехах. Момо ужасно сочувствовала сестре, целыми днями просиживая у её постели. Нана же, кажется, тронулась умом. Она ни с кем не разговаривала, почти не ела… Через месяц такой жизни Момо нашла сестру повесившейся.
С той секунды в душе Котоми впервые появилась ненависть. Ненависть к мужчинам, а особенно – к тому, что совершил такое с её сестрой.
На похоронах Наны рыдающая Момо услышала в голове странный голос. Она отошла от церемонии и в кустах увидела странного зверя, который назвался Кьюбеем. Он предложил ей сделку – сражения в обмен на желание… И тогда Момо пожелала мучительной смерти тому ублюдку, что погубил её сестру. Она сделала это, не раздумывая, в порыве эмоций. И её желание было исполнено – следующей же ночью насильник заживо сгорел в своей машине.

● Внешность.

в облике волшебницы

http://media.tumblr.com/82e628c3e642f2a2a23ff00e0f0475ce/tumblr_inline_mnub98DT1e1qz4rgp.jpg

в обычном облике

http://24.media.tumblr.com/6471c11b17f9bcd84d0a952b42a2cafc/tumblr_mmli6cZvOR1rwhsv7o1_500.jpg

Крайне миловидная девушка. Нельзя сказать, что красавица. Но и уродиной не назовёшь. Она принадлежит к тем счастливым девушкам, которые могут менять свою внешность по усмотрению. Завязала на голове «конский хвост», надела футболку – и перед вами душа компании, заплела косу – примерная ученица, соорудила причёску – прекрасная дама. Однако чаще всего Момо носит просто пучок на голове, собранный в сеточку, что придаёт ей слегка пуританский вид.
Фигурка у Момо красивая. Точёная, можно сказать. Красивые стройные ноги, маленькие ступни, изящные лодыжки, полные бёдра. Талия тонкая. Грудь, правда, маленькая, но это Момо даже нравится. Она не хочет привлекать к себе мужчин, не доверяя им. Так что и одевается крайне скромно, только брюки и футболка, ничего лишнего.
Её движения изящны и грациозны. Момо будто скользит, а не идёт. Даже голос у неё плавный и убаюкивающий. На лице у Котоми всегда светится мимолётная улыбка, которую хочется поймать. У неё большие глаза, сияющие чистотой небес – а именно голубые. Волосы до плеч, брюнетка. Кожа чистая и довольно-таки бледная. Никогда не красится и не носит каблуки. Из украшений – кольцо на среднем пальце левой руки, которое раньше носила сестра.

В облике волшебницы на ней появляется длинное чёрное кимоно, если точнее - косоде и хакама. Оно не стесняет движений, так как довольно широкое.

● Характер.

Не перевелись ещё такие девушки, которые приглашают на чай и действительно идут ставить чайник. Момо именно из таких – она очень наивная и  добрая натура. Открыта, чиста душой, всегда искренна – она раскрывается перед людьми, подобно цветку, подобно ему же впитывает чужое настроение, как воздух. Момо очень восприимчива, её легко ранить, так что следует осторожно разговаривать с этой девушкой, даже дружескую критику она может воспринять, как предательство. Очень обидчива, но с тем же легко прощает обиды. Она способна простить даже измену и предательство – настолько сердце Момо открыто и мягко. Она очень добра и никогда не пройдёт мимо того, кто нуждается в помощи, будь то человек, мокрый котёнок или выпавший из гнезда птенец. Момо всегда всем поможет – даже во вред себе. Она очень самоотверженная и смелая. Правда, если есть возможность не вступать в бой – не вступит. Но никогда не сбежит, если противник задел чувства её друзей. Свои обиды Момо может переплакать в укромном уголке, но за друзей будет сражаться, как и за свои принципы. Принципов, к слову, великое множество. Она натура очень увлекающаяся. Правда, занявшись одним делом, она может бросить его на полпути в силу своей беспечности. Один из секретов наивности и неопытности по жизни этой особы – она ничего не воспринимает всерьёз. Будь то битва, будь то ссора с другом или любимым человеком – Хель с лёгкостью забудет, простит обиду, и даже если в конце концов умрёт, то наверняка с удивлённой улыбкой на губах.
Она простодушная. Нет, не дура, а именно очень простая в общении милая особа, которая, впрочем, может поддержать любой разговор, и, что главное, умеет слушать собеседника, за что ей вообще цены нет в некоторых случаях. Часто даёт советы, которые, как ни странно, работают. Притом, что в жизни самой Хель всё может идти через задний проход. Она всегда выслушает и поймёт. Её нельзя назвать хорошим психологом, но в этой девочке есть кое-какая жизненная мудрость, которую она сама не осознаёт. При всей своей наивной инфантильности она может выдавать очень разумные вещи.
Очень ранима. Из-за любого косого взгляда настроение её сползает на отметку «ноль».  Когда расстраивается, ложится спать – это помогает. Вообще, она очень любит спать и занимается этим, как только наступает возможность.
Как и все девушки, очень любит всё миленькое. Мягкие игрушки, всякие бантики-фантики, сладости и прочие радости жизни. Не может пройти мимо любого животного, чтобы не погладить его или не потискать, в зависимости от размеров.
Горда. Если человек не хочет с ней общаться – навязывать своё общество не будет.
Странно, но события в жизни не сломили Момо – она продолжает улыбаться. Ей радостно уже потому, что сестра отомщена. Хотя иногда Котоми сомневается. Правильно ли она поступила? Конечно, тот человек заслуживал наказания. Но кто она такая, чтобы решать его жизнь и смерть?
Из этого следует вывод, что Момо часто действует сердцем, а не рассудком.

● Сила, способности.

Кольцо на среднем пальце левой руки, доставшееся от сестры. В момент превращения кольцо загорается, и может стрелять огнём. Также Момо может вызывать возгорание сразу в нескольких областях, всё-таки её желание было связано со всепоглощающей ненавистью.

Дополнительная способность: гипноз. На доли секунды Момо может обездвижить врага и выиграть себе время. Это действует при зрительном или физическом контакте.

Финальная атака «Адское пламя; Fire of Hell»: огонь окружает врага, пожирая его плоть, но в то же время страдает и сама Момо, так как ненависть поглощает и самого ненавистника.

● Питомцы.
Нет.
● Связь с вами
Аська – 639951840
Скайп – maigelka

● Ключ

"Никто не верит в будущее, никто не может принять будущее!"

● Как вы нас нашли?

Когда пиарила свой форум.