Вверх страницы

Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Анкеты на рассмотрении » Упрощенный приём канонов


Упрощенный приём канонов

Сообщений 1 страница 100 из 119

1

● Имя|Фамилия.
Указать на кириллице и латинице. Также можно указать прозвища.
● Возраст|Пол|Раса.
Думаю, не напутаете.
● Сила|Способности.
Прошу, не придумывайте новые силы канонам и не меняйте их :3
По силам у нас ответственная Мами, она всё проверит и поможет в случае затруднения~
● Пробный пост.
Тему выдадут ;3

Код:
[b]● Имя|Фамилия.[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]● Возраст|Пол|Раса.[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]● Сила|Способности.[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]● Пробный пост.[/b]
[i]Ответ[/i]

0

2

Можно прямо сюда писать? :з
Если что, я Юки Комоко с puella.mybb.ru. Лень париться с анкетой, возьму Мами-сан. Возможен небольшой ООС, но постараюсь избежать этого ;3
● Имя|Фамилия.
Мами Томоэ
● Возраст|Пол|Раса.
16 лет, Ж, Волшебница
● Сила|Способности. Всё ниженаписанное является каноном. История из Мадоки Портабл, рассуждения официальны. Проще говоря, всё так, как есть, а не просто мушкеты, лента и Тиро Финале.
Как вы знаете, Мами попала в автокатастрофу. Её родители погибли. Сама девушка была на волоске от смерти, но тут явилось красноглазое исчадие ада и, очаровательно помахав пушистым хвостом и улыбнувшись, предложило стать волшебницей за желание. Конечно, лучше чрезвычайно опасные ежедневные сражения, чем смерть. Так считала Мами. Кьюбей помог ей, как она и попросила.
Изначальным оружием Мами была Волшебная Лента. Та самая жёлтая лента с костюма. Убивать ведьм лентой - довольно странное занятие. Бессмысленное. Потому на рассвете свой махо-карьеры у девушки ничего не получалось. Однажды увидев своими глазами ужасающую смерть маленького мальчика, попавшего в барьер Гизелы, Мами осознала, насколько это страшно - отсутствие возможности защитить себя. Сожалея о том, что не смогла защитить ребёнка, дилетантка поначалу приходила на место сражения, оплакивая погибшего. А через пару дней Инкубатор нашёл её на пустыре. Мами тренировалась. Из своих волшебных лент она смогла создать изящные белые мушкеты с чёрным узором и украшением в виде оранжевого камушка - как Самоцвет Души. Кьюбей спросил, почему не меч или сабля? Мами нужно было оружие, которое она сможет использовать, стоя на месте. Дальнобойное, проще говоря. Тогда контрактер задал другой вопрос: почему именно старомодные мушкеты, а не винтовка или автомат? Оказалось, Мами не смогла сделать ничего более крутого.
Но это лишь предыстория. Способностью Мами, приобретённой с желанием, является создание, восстановление.
(Конечно, любая волшебница может видоизменить (зачаровать) предмет в теории. Однако, всё, что мы видели в аниме, можно объяснить желанием. Так, если Мами может создавать/улучшать (бейсбольная бита Саяки, лечение Кьюбея, поддержание свежести тортиков, чашечка чая после каждого сражения), то способностью Кёко являются иллюзии. Благодаря им она  спокойно воровала продукты из магазина, а также заколдовала бинокль со смотровой площадки, когда наблюдала за Саякой. Поэтому будем считать, что зачарование и тому подобное у Мами просто сильно развито.)
Мами может своей магией улучшать предметы, восстанавливать их, лечить, если это живое существо.
Основное оружие - мушкеты. Их можно перезаряжать, но Томоэ считает это лишней тратой времени. Оно и верно - зачем перезаряжать, если можно наколдовать несколько новых, уже заряженных ружей? Более того, Мами может видоизменять свои мушкеты. Превратить один, скажем, в большую пушку. Или в маленькую пушку. Пушки также она может создавать из лент. Пули также необычны: Мами может сделать так, что из каждой свободной пули поднимутся вверх и оплетут врага жёлтые нити (Гертруда, Шарлотта).Обычно мушкеты Мами "вытаскивает" из деталей костюма - из шапочки, из-под юбки, из ленты на шее. Но она может и просто создать их, один, несколько или много. Из ленты или другого мушкета волшебница может образовать огромную пушку. Последний Выстрел - Тиро Финале. На самом деле, это не совсем название атаки, скорее, её характеристика. Ведь каждый такой выстрел завершает сражение. (В аниме было замечено три разных версии Тиро Финале: первая - устройство то же, что и у мушкетов, создана из ленты, убила Гертруду; вторая - пушка с нитью для поджигания, нить зажглась, когда Мами подмигнула, создана из красной ленты, убила миньона Сулейки; третья - создана из мушкета, большая пушка (с устройством не разобралась), стреляет красной лентой, применялась в бою с Шарлоттой) Помимо Тиро Финале, может создать гигантскую мощную машину: Бомбаредаменто (Bombardment).
Кроме того, у Мами довольно большой объём Самоцвета Души. То есть, как волшебница, девушка очень сильная, официально вторая после Канаме Мадоки. Хватает на несколько боёв с фамильярами.
Подведём итог: жёлтая лента, из которой можно сформировать нужный предмет; однозарядные мушкеты, которых можно создать столько, на сколько хватит силы, стреляющие пулями, превращающимися в жёлтые нити; Тиро Финале - мощная пушка; зачаровывание, улучшение, создание - скажем, замок, надетый Мами на Хомуру в барьере Шарлотты, или дубинка Саяки, или чашечка чая.

● Пробный пост.
Тему, пожалуйста

Связь со мной: vk.com/vshad

Отредактировано ~Mami-san (10.10.12 15:38:30)

0

3

~Mami-san,
Хорошо, роль забиваем, но затем не забудь дописать силы и пост ;3

Темы поста:
1. Первая встреча с КьюБеем и заключение контракта.
2. Разговор с Мадокай и Саякай дома у Мами. Волшебница рассказывает прелести жизни волшебницы и напаивает их чайком ;3

0

4

● Имя|Фамилия.
Акеми Хомура.
Akemi Homura

● Возраст|Пол|Раса.
Шестнадцать | С грудью | Волшебница.
● Сила|Способности.
Время | В бою Хомура Акеми пользуется огнестрельным оружием и взрывчаткой, украденными по причине отсутствия наступательной магии. С помощью песочного хронометра, напоминающего щит, может как останавливать время (само собой, ненадолго), так и перемещаться в нём, обращая ход событий в свою сторону. Этим щитом девочка может пользоваться и по прямому назначению, отражая атаки. Так же её хронометр так же оборудован неким безразмерным хранилищем, куда она и помещает всё своё вооружение (чтобы достать его в нужный момент). Впервые воспользовалась своей силой, когда потребовалось вернуться в прошлое и спасти Канаме Мадоку от неминуемой гибели в битве с Вальпургиевой Ночью - самой могущественной на Земле Ведьмой.
● Пробный пост.
oh no, baby.

Отредактировано Homura Akemi (09.10.12 22:45:20)

0

5

Homura Akemi,
Ладно ;3 аватарку Хомуровску поставь.
Темы:
1. Первая встреча с Мадокай и тренировка.
2. смерть Мадоки, Мадока отдала последнее семя бед Хомуре, Хомура убила Мадоку.

0

6

Способности готовы, смотрите в заявке.

Shiro написал(а):

2. Разговор с Мадокой и Саякой дома у Мами. Томоэ рассказывает прелести жизни волшебницы и угощает их чайком ;3

- Чувствуйте себя как дома, мы одни. Не обессудьте, я не ждала гостей, - она мило улыбнулась новым знакомым и жестом пригласила их войти.

Сладкий цветочный аромат, мягкий свет закатного солнца. Похоже, чай и торт очень понравились Канаме Мадоке и Мики Саяке. Уже почти год Томоэ сражается одна. Не только сражается - одиночество так вклинилось в её жизнь, что любой гость стал отрадой. Раньше у неё было всё: любящие родители, верные подруги, беззаботная жизнь. Став волшебницей, девушка потеряла всё. В который раз она задаёт себе вопрос: почему я? почему не мои родители? Желание, исполненное в обмен на смертельный риск, сейчас кажется ей слишком эгоистичным. Мами подумала только о себе. Не позаботилась о своей семье. Подруги вскоре отвернулись от неё, поскольку времени на гулянки почти совсем не осталось. Каждый день, приходя домой, она плакала, разговаривала со своими мёртвыми мамой и папой, а затем шла искать ведьм в Митакихаре. Словно искупляя свою вину, она вынуждена была убивать каждого фамильяра, жертвуя чистотой Камня Души, но спасая невинных людей. По щеке невольно прокатилась кристально чистая, но невероятно горькая слеза. Волшебница смахнула её рукавом, осторожно, чтобы гости не заметили. Уж если они сейчас здесь, они были избраны Инкубатором, и должны знать всё о профессии Волшебницы. Прикрыв левую ладонь правой, Мами начала свой рассказ.
- Раз уж вас выбрал Кьюбей, вы должны всё знать. Вот я и позвала вас, чтобы кое-что прояснить.
- Ага, спрашивай всё, что тебе нужно! - губы Мики-сан расплылись в довольной улыбке, а Мадока успокоила её: - Нет, Саяка-чан, это мы будем спрашивать!
Такая смешная. Хозяйка хихикнула, а затем убрала правую ладонь, показав яркий, цвета солнца Самоцвет души и продолжила:
- Это Самоцвет Души. Он появляется, когда девушка заключает контракт с Кьюбеем. Это источник силы волшебницы и её отличительный знак.
Всё, что Мами знала, ей пришлось рассказать. Конечно, она и не могла догадываться о том, что Кьюбей, которого она считает единственным другом, обманул её. Тем не менее, Мадока и Саяка узнали, что зверёк может исполнить одно любое их желание, о ведьмах, о жизни волшебниц. Почему бы не позвать их на завтрашний бой? В квартире светло и тепло, но одиноко. Здесь давно не было никого, кроме хозяйки и Кьюбея. Девочки станут новыми подругами. С ними эта комната снова наполнится радостью и яркими красками. Если они решатся заключить контракт, жизнь Мами кардинально изменится! Вместе убивать ведьм намного легче. Легче и веселее и переносить все тяготы жизни: спасать и успокаивать пострадавших, обсуждать тактику боя; кроме того, они ещё и в одной школе учатся! Это же просто замечательно! На время волшебницу охватила лёгкая эйфория. Увы, улыбка сошла с лица Томоэ, когда ей пришлось заговорить об опасностях.
- Мами-сан... Ты действительно сражаешься с... этим? - похоже, Мадока просто не нашла другого слова, чтобы описать ведьм.
- Да. Поставив на кон свою жизнь. Поэтому советую вам внимательно выбирать своё будущее, - Мами тяжело вздохнула, осознавая, какую глупую ошибку она совершила. - Вас выбрал Кьюбей, а это значит, что любое ваше желание исполнят.  Но это желание может стоить вам жизни. - голос девушки стал серьёзнее. Оно и понятно - дело непростое. Опасное, трудное и страшное. Но уже спустя пару секунд по комнате снова зажурчала нежно-звонкая речь. Самое интересное впереди!
- У меня появилась идея: может быть, сходите вместе со мной на охоту?

Отредактировано ~Mami-san (10.10.12 15:07:55)

0

7

???, Это то, что я ожидала :3 замечательно. Принята :3
Не забудь написать свои отношения.

0

8

Shiro
Спасибо. Пожалуйста, снимите ограничения по времени между отправкой сообщений.

0

9

Убрали

0

10

Shiro, не, не убрали.

0

11

● Имя|Фамилия.
Sakura Kyoko
Сакура Кёко

● Возраст|Пол|Раса.
Около 17 (официального нет)|Женский|Волшебница
● Сила|Способности.
Опытность и сила - ее сильные стороны. У нее есть преимущество, поскольку она встречалась с самыми разнообразными ведьмами и соперниками. Наглость и эгоизм тоже дают ей преимущество, ведь если вы будете умирать за ее спиной, она не обернется, а лишь откроет очередную пачку еды и направится по своим делам.
Нельзя сказать, что ее скорость велика, но все же она хорошо управляется своим копьем, которое может разделять на части, таким самым удлиняя его и нанося сопернику больший урон. Таким же способом она может проводить захваты (причем с летальным исходом).

Опять же с помощью своего копья она может перемещаться по плоским поверхностям (стенам например) и делать это очень ловко, соответственно пока она будет взбираться наверх, она успеет уклонится.
Помимо своего многофункционального копья, она создает барьеры (щиты, стены, как вам будет угодно) из небольших черно-красных печатей. Такую защиту можно разрушить сильным ударом, однако без использования магии. Тогда, даже при самой сильной атаке, барьер выстоит.
Ее основная способность - создавать иллюзии, чтобы вводить других в заблуждение. Такой способностью сложно пользоваться, как утверждает сама Кёко, однако она использует ее хорошо, создавая клонов или же "копирования" способностей других. Если же вам кажется, что Сакура, например, остановила время или же направила на вас пушку, не пугайтесь, вероятно она использует свою способность (а может это всего лишь галлюцинации).
Помимо прочего, чтобы жить в отеле и много есть (бездонный желудок - тоже полезная способность), она опять использует свою способность, правда теперь в другом направлении - внушение. Так она добывает деньги на оплату номера в отеле и покупку огромного количества пропитания.
Точно не известно, как она пользуется внушением, однако эта способность не действует на волшебниц (наверное поэтому она получает деньги от обычных людей).
Если же углубляться в техники и способности Кёко, то у нее, несмотря на ее эгоистичность, есть один прием, во время которого она жертвует собой. После того, как она помолилась, девушка жертвует своим Самоцветом Души, целуя его, он исчезает, а после  происходит мощнейший взрыв и весь барьер с ведьмой (и волшебницей) исчезает.
Спецприем - "Россо Фантазма\Rosso Phantasma". Кёко создает несколько клонов сразу (около 7, иногда меньше), причем они не отличаются от нее. То есть чтобы добраться до настоящей Сакуры, нужно убить еще семь штук. А это не так просто.
(Примечание: ее способности (внушение, иллюзии) упоминались в Викии, но почти что там не описывались, так что простите за малость отсебятины)

● Пробный пост.
Жду тему, жду тему~

Отредактировано Kyoko (13.10.12 13:05:35)

0

12

Kyoko
Замечательно :3
темы:
1. Момент из жизни, встреча с Кьюбеем и желание.
2. Встреча с Саякой. Кёко расказывает о своей жихни о том, как загадывала желание.

0

13

Kyoko
Забыли барьер. И Россо Фантазма - создание шести своих клонов, то есть, семь Кёко. Такие дела. Вернее, не забыли, неточно указали.

0

14

マミ☼
Кёко применяла Россо Фантазма в другом таймлайне, так что я предпочла не указывать.

Удар - и двери нет. И неважно, что дверь открыта. Так интереснее и забавнее. Мики все еще сохраняла свою серьезность и осторожность. Нейтралитет. Она не боялась того, что ее завели в старую церковь. Она там одна, никого, кроме нее и ее злейшего врага. Неужели не боится?
Поднявшись по ступеням, обе оказались на странной возвышенности. Эти побитые витражные окна, осколки, теплое осеннее солнце. И запах пыли и яблок.
-Зачем ты меня сюда привела?
-У нас впереди интересная история. -в знак уважения Сакура бросила своей собеседнице яблоко. Вот оно летит мимо этих окон, поднимается вверх, совершает обороты, и ради чего? Чтобы она бросила его? Она даже спросила у нее, будет ли она. Ведь кто-то старался, выращивал, а она...
Эта странная ненависть поглотила ее... Воспоминания о прошлом, которые она согласилась поведать ей, ей одной. А она бросила яблоко. Это было почти также неуважительно, как отказаться курить "Трубку Мира".
Подбежав к ней, она подняла ее за шиворот.
-Никогда не выбрасывай еду при мне. Никогда... А то прикончу. -серьезность, наконец она смогла показать ей, Мики, что она не шутит. Эти красные глаза уже мысленно отыграли сцену того, как она сбрасывает горе-волшебницу с лестницы, но сдержав свой гнев, она отпустила Саяку.
"Я бы задушила... Но не могу. Не убить мне саму себя. Клоны - только внешне похожи на меня, а она... Те же ошибки совершает, и в такую-же дуреху играет... " -подняв яблоко со старого деревянного пола, она вытерла его и решила съесть самостоятельно.
-Мой отец был настоятелем этой церкви. Был честным, добрым... Даже слишком. Мог плакать, узнавая о новостях и событиях, читая газету. Вот такой он был. И считал, что новая эпоха не наступит, если у людей не появится новая религия. Потому его проповеди стали расходится с официальным учением. И люди перестали ходить на проповеди. Его отлучили от церкви... -после этих слов Кёко вспомнился ее отец - уставший, одинокий. Покинутый всеми священник. Тот, кого никто не слушал. -...Но он проповедовал добро, истину... А его гнали отовсюду. Наша семья лишилась всего, даже денег на еду. И мне было не понять, ведь он не говорил ничего плохого... Просто мыслил по-другому.
Наконец Мики начала понимать. Она внимательно слушала, как казалось Кёко.
-Если бы его слушали, они бы поняли, что он прав... Но всем было все равно. Я страдала, ненавидела их... Не могла смириться с непониманием. И потому попросила Кьюбея сделать так, чтобы люди прислушались к отцу. -удивление, своей речью Сакура заставила Мики задуматься. Они ведь так похожи, но почему обе раньше не поняли этого?
-На следующее утро церковь была переполнена. И каждым днем людей было все больше и больше. А я сражалась. Сколько бы народу не слушало его, они не могли сражаться с ведьмами, это делала я. Думала, что я спасаю мир вместе с ним... Он - явно, а я -тайно. -сделав укус, она широко улыбнулась собеседнице. -Но однажды он все понял. Узнав, что люди были обмануты, он набросился на меня. Назвал меня ведьмой. Смешно, да? Ирония. Я каждый день боролась с ними. После этого он сошел с ума. Запил, убил маму и сестру... А потом повесился. И осталась только я.

Отредактировано Kyoko (12.10.12 15:45:48)

0

15

Kyoko
И Мами в другом тайлайне с Гизелой столкнулась и мушкеты из лент создала. Пишите-пишите, пригодится ещё.

0

16

Kyoko
Очень хорошо :3
Принято

0

17

● Имя|Фамилия.
Kaname Madoka|Канамэ Мадока
Ответ
● Возраст|Пол|Раса.
14 лет|Женский|Волшебница
Ответ
● Сила|Способности.
В бою Мадока не очень уверна,хоть скрывает это, и пытается не полагаться на других. В качестве оружия она использует лук и стрелы. Сначало ее оружием было подобие волшебной палочки, но это было не удобно и малоэффективно, потому она некоторое время тренировалась, и постепенно палочка трансформировалась в нынешний вид. Такое оружие выбрано из-за стремления Мадоки уничтожать тех, кто причинает страдания другим. Она усиленно практикуется с Мами, что бы повысить свои боевые навыки. Она научилась за несколько секунд выпускать из лука две и больше стрел. Атака ее содержит несколько фаз:сначала лук похож на деревянную палочку с нераспустившимся бутоном, затем Мадока натягивает едва видимую тетиву, появляется стрела, бутон распускается и прицелившись, стрела-сгусток энергии, сияющий розовым цветом, выстреливает. Чем больше магической энергии и физических усилий она вкладывает в выстрел, тем больший урон он наносит. Особых магических умений она не имеет, у нее отсутствуют какие-либо волшебные причендалы, вроде ленты Мами, потому в бою она рассчитывает лишь на лук, свою скорость, меткоть и ловкость. Единственный отвлекающий маневр- создания копии, отвлекающий ведьму от настоящий Мадоки, использует ее редко. Самая сильная,финальная атака-появляются символы-линии и круги, она выстреливает туда, и льется дождь стрел. В качестве защиты она использует подобную технику, круг появляется над ней, создавая подобие нимба и создает вокруг нее защитное пространство на некоторое время. Напоследок, стоит упомянуть, что даже оружие у нее не выглядит страшным, а украшено прекрасным цветком-символом добра и возрождения.
Ответ
● Пробный пост.
Тему. И я постараюсь написать.
Ответ

Отредактировано Kaname_Madoka (18.10.12 20:11:45)

0

18

Kaname_Madoka
Атаки сейчас проверит мами, вот, что хочу сказать по поводу анкеты.
После запятой жми пробел. Лучше исправь, анкета должна быть аккуратной и так на будущее ;3

Темы поста:
1. Встреча с Кьюбеем в паралельном мире. Мадока наблюдает, как сражается Хомура.
2. Мадока встречается с моэ-версией Акеми в школе.

0

19

Kaname_Madoka

Способности расписаны плохо.
Начнём с того, что лук Мадоки - вовсе не лук, а волшебная палочка. Вернее, лук изначально был волшебной палочкой. Но, немного потренировавшись, Мадока сумела превратить её в лук. Выстрел, как и лук, имеет четыре фазы: начальная (лук выглядит как длинная палочка с бутоном, Мадока готовится), изготовка (Мадока готовится выстрелить и натягивает невидимую тетиву), прицел (Мадока дотягивает тетиву, возникает стрела, оплетённые вокруг верхней части лука веточки расплетаются, бутон расцветает и пылает розовой энергией, как стрела) и, собственно, сам выстрел (Мадока отпускает стрелу, розовый огонь затухает, лук складывается). Помните, что стрела Мадоки - сгусток энергии розового цвета, энергия, судя по всему, взята из неисчерпаемого запаса Самоцвета Души. Далее: помимо мультишота (кстати, называется он не Мульти Шот, у него вообще нет названия), Мадока может атаковать ведьму своей надувной копией (была в опенинге и PSP-игре, вероятнее, это не копия, а сама Мадока). У неё есть несколько видов стрел разной мощности. Финальная атака её - вовсе не мультишот, а дождь из стрел. Помните? В небе появляются символы (круги и линии розового цвета), Мадока стреляет в них, и льётся дождь из стрел. Но не ограничивайтесь увиденным в аниме, фантазируйте! Например, Мадока могла бы, крутанув свой лук в сложенном состоянии, создать щит; платформы из кругов под собой; просто круг, стрела, проходящая через который, увеличивается, дробится, усиляется (кстати, так делала Годока). Атака Мадоки-богини называется Shooting Star - как Вы понимаете, те же круги, но стрела намного крупнее и мощнее, а вместо дождя - целый звездопад. Ещё Мадока-богиня может лечить и очищать Самоцветы Души. Также Вы забыли написать, что Мадока обладает сильнейшим магическим потенциалом в истории девочек-волшебниц. Пожалуй, от меня всё. Замечание, как сказала Широ, постарайтесь ставить пробелы после знаков препинания. Повторюсь: импровизируйте, магия волшебниц, конечно, не безгранична, но и не так сильно ограничена, как Вам кажется.

0

20

Все исправлю и дополню, только я наверно, способности Годоки описывать пока не буду. Можно же по развитию персонажа и сюжета дописывать способности? Еще, если не ошибаюсь, на данный момент Мадока не обладает огромным потенциалом. В самом начале она была падающая надежды волшебница, но никак не той, кем она могла стать в последнем таймлайне.

Отредактировано Kaname_Madoka (18.10.12 20:13:37)

0

21

Kaname_Madoka
Согласна с тобой у нас же с начала аниме сюжет. Годоку расписать посже.
Мами, ты согласна?

0

22

Да.

Shiro написал(а):

1. Встреча с Кьюбеем в параллельном мире. Мадока наблюдает, как сражается Хомура.
2. Мадока встречается с моэ-версией Акеми в школе.

Выбирайте любую тему поста.

0

23

Пожалуй,возьму первую тему...

0

24

Только не опоздать. Каждая секунда дорога. Вдруг она не успеет? Вдруг из-за ее опоздания кому-то суждено погибнуть? С такими мыслями она бежала по черно-белым ступенькам, не зная, что ожидает ее впереди. Но одно она знала точно - надо торопиться. Путь ей указывала далекая, светящаяся табличка. Наконец, буквы стали различимы. "Вход"-гласила надпись. Мадоке было все равно, куда ее преведет эта дверь. Страха перед неизвестностью у нее не было. Она добежала до двери, проем открылся и ее взору предстал новый мир, еще страшнее прежнего. Небо было затянуто тучами, мгла и мрак царили вокруг. Никаких солнечных лучей в этом пространстве не было и в помине. Девочка почувствовала себя очень неуютно. Куски искореженного металла, зданий, всякие обломки валялись всюду, давя и на без того тяжелый пейзаж. В небе летали некие сюрреалистические строения, словно законов гравитации никогда не существовало. Это место было отвратительно Мадоки, однако в глубине души она ощущала, что раньше это место было приятное, красивое и родное. Почему-то ей показалось, что она уже где-то видела подобное. Возможно, даже была здесь. Канамэ пыталась отогнать подобные мысли. Что она могла делать в такой разрухе? Неожиданно ее внимание привлекла фигура, заслонившая небосклон. От нее веяло страхом и опасностью. Она бросила испуганный взгляд на порождение бездны, которое явно превратило прекрасный, полный жизни уголок в мрачный и нелюдимый ад. Неужели она ничем не может помочь, а будет молчa наблюдать?
  Неожиданно, словно из неоткуда, появилась незнакомая девочка. Высоко подпрыгнув, она пыталась атаковать странное существо. На нее обрушилось одно из построек, но та ловко увернулась. Чудище выпустило яркие светящиеся струи, и они полетели в незнакомку. Это шокировало Мадоку больше всего. "Что тут происходит? Она же погибнет!"
-Это ужасно! -вырвалось у нее.
-Ничего не поделаешь, -ответил ей незнакомый тонкий голосок- Такой силы ей не выдержать... Хотя, она знала, на что идет.
Раздался новый грохот. Битва продолжалась. Чудовище снова атаковало девочку, но на этот раз ей не удалось увернуться, и несчастную впечатало в огромную ветку. Мадока ужаснулась:
-Это уж слишком! Так не должно быть!-расстроенно воскликнула она.
В этот момент неизвестная пришла в себя. Она измученным взглядом посмотрела на врага, и казалось, что-то прокричала, незнакомка звала Мадоку, или ей показалось?
-Если сдашься, все закончится, -вновь раздался голос. Он принадлежал необычному белому зверьку с алыми глазами, похожими на стеклянные пуговицы.
-Ты можешь изменить судьбу, -продолжало существо- Разрушения и бедствия-все это ты сможешь предотвратить...Ты обладаешь такой силой.
Мадока удивленно взглянула на него и с надеждой спросила:
-Правда? Я действительно могу что-то сделать? Я могу изменить то, что произойдет?.
В этот момент незнакомая темноволосая девушка сорвалась с огромного дерева.
-Конечно, -заверил ее зверек-Заключи контракт, и ты станешь волшебницей...
Она хотела что-то сказать, была готова согласиться, и сделать что угодно, лишь бы остановить кошмар и спасти храбрую девушку... Но неожиданно все померкло. Это был всего лишь сон. Сон был слишком похож на реальность. Она проснулась в холодном поту.

Отредактировано Kaname Madoka (19.10.12 19:34:54)

0

25

Заранее извините, если где-то опечаталась, писала много и долго.
Помимо ниженаписанного, пожалуйста, учтите правила оформления поста, установленные Широ. Я не люблю подобное, но Широ сказала - нужно делать.

●  Разметка поста:
          действия;
          - ваша речь;
          - шепот;
          - КРИК;
          - речь собеседника;
          "мысли".

Проверка поста
Kaname_Madoka написал(а):

ступенькам,не зная

Пробел

Kaname_Madoka написал(а):

впреди

впереди

Kaname_Madoka написал(а):

она знала точно-надо торопиться

точно - надо

Kaname_Madoka написал(а):

Путь ей указывал далекая, светящаяся табличка

Указывала

Kaname_Madoka написал(а):

Наконец, буквы

Запятая не нужна, но я могу и ошибаться. Поступите так, как считаете нужным.

Kaname_Madoka написал(а):

"Вход"-гласила надпись.

Снова пробелы. "Вход" - гласила надпись.

Kaname_Madoka написал(а):

Мадоки было все равно, куда ее превелет эта дверь.

Мадоке, приведёт

Kaname_Madoka написал(а):

проем открылся и ее взору

открылся, и
Ибо сложное предложение.

Kaname_Madoka написал(а):

затянуто тучами , мгла и мрак

Лишний пробел перед запятой

Kaname_Madoka написал(а):

искореженноо

Опечатка. Искореженного

Kaname_Madoka написал(а):

валялись всюду, давили и на без того тяжелый пейзаж

Здесь лучше написать "давя"

Kaname_Madoka написал(а):

Это место было отвратительно Мадоки

Мадоке

Kaname_Madoka написал(а):

раньше это место было приятное, красивое и родное

Приятным, красивым и родным

Kaname_Madoka написал(а):

полный жизни уголок, в мрачный и нелюдимый ад

Лишняя запятая

Kaname_Madoka написал(а):

Неужели она ничем не может помочь, а будет молчаливым наблюдателем?

Лучше написать "Неужели она ничем не может помочь, а должна просто молча наблюдать?"

Kaname_Madoka написал(а):

словно из неоткуда

ниоткуда

Kaname_Madoka написал(а):

На нее обрушилось одно из построек

Обрушилась одна

Kaname_Madoka написал(а):

-Это ужасно!-вырвалось у нее.

Тире выделяется двумя пробелами.

Kaname_Madoka написал(а):

-Ничего не поделаешь-ответил ей незнакомый тонкий голосок-Такой силы ей не выдержать... Хотя, она знала, на что идет.

- Ничего не поделаешь, - ответил ей незнакомый тонкий голосок, - такой силы ей не выдержать... Хотя она знала, на что идёт.

Kaname_Madoka написал(а):

снова атаковало девочку, и на этот раз

Лучше употребить союз НО вместо И

Kaname_Madoka написал(а):

быть!-растроенно

быть! - расстроенно

Kaname_Madoka написал(а):

и казалось,

и, казалось,

Kaname_Madoka написал(а):

Она измученным взглядом посмотрела на врага, и казалось, она что-то прокричала, она звала Мадоку, или ей показалось?

Слишком много местоимений "она", смысл предложения теряется. Замените на Мадока, Хомура, Канамэ, Акеми, незнакомка, таинственная девушка, черноволосая или что-нибудь подобное.

Kaname_Madoka написал(а):

-Если сдашься,все закончится-вновь раздался голос. Он принадлежал необычному белому зверьку с алыми глазами, похожими на искусственные стекляные пуговицы.

- Если сдашься, всё закончится, - вновь раздался голос. Он принадлежал необычному белому зверьку с алыми глазами, похожими на стеклянные пуговицы.
Искусственные - неверно употреблённый эпитет в данном случае.

Kaname_Madoka написал(а):

-Ты можешь изменить судьбу-продолжало существо-Разрушения и бедствия-все это ты сможешь предотвратьить...Ты обладаешь такой силой.

- Ты можешь изменить судьбу, - продолжало существо, - разрушения и бедствия - всё это ты сможешь предотвратить... Ты обладаешь такой силой.

Kaname_Madoka написал(а):

Я могу изменить то, что произойдет.

В данном случае лучше вопросительный знак, чем точка.

Kaname_Madoka написал(а):

-Конечно.-уверил ее зверек-Заключи контракт, и ты станешь волшебницей...

- Конечно, - заверил её зверёк, - заключи контракт и стань волшебницей!
В данном случае лучше употребить "заверил", чем "уверил". А как же хитрая улыбочка Кьюбея? Реплика "Заключи контракт, и ты станешь волшебницей...", в принципе, тоже подходит, но что-то не то.

Kaname_Madoka написал(а):

была готова согласится

согласиться

Kaname_Madoka написал(а):

Проснулась она в холодном поту. .

Лучше написать "Она проснулась в холодном поту..."

0

26

Kaname_Madoka
У нас же сейчас вроде не первый таймлайн. Широ, проясни ситуацию.

0

27

Мами-сан
Не первый, всё правильно, я попутала =А=
Kaname Madoka
Да исправь ошибки. мне больше придраться не к чему. Я спала пока проверяли Кёко и настраивали таёмлайн хд

0

28

Shiro
Всё, все ошибки я отметила, Мадоке осталось всего лишь исправить их, и она сможет вступить в игру.
Широ, напиши квесты. Ну, чтобы каждый знал, что ему делать. Пиши пока в админское, завтра с тобой вместе посмотрим.

0

29

Kaname Madoka
Чужая речь выделяется подчёркнутым, а мысли курсивом, исправь и я приму.

0

30

Kaname Madoka написал(а):

Единственный отвлекающий маневр- создания копии, отвлекающий ведьму от настоящий Мадоки, использует ее редко.

Панни Рокетто (надувная Мадока лол) - не копия, а атака. Мадока направляет надувающуюся копию в ведьму, надувнушка взрывается, ведьме плохо.

0

31

Исправлю. Я ж в игру не играла, потому и не знаю. (яведьнуб)

Отредактировано Kaname Madoka (19.10.12 21:00:46)

0

32

Kaname Madoka
Надо правила читать, там и узнаешь.
Ладно, я принимаю, ждём Мами

0

33

Kaname Madoka
В Синдроме отчаяния этой атаки нет.
Принята.

0

34

Kaname Madoka
Не забудь создать свой дом и тему с отношениями :3
Приятной игры *_*

0

35

Homura Akemi
Из-за долгого отсутствия поста, роль освобождается....

0

36

Микке_Сатори
Создавай второй аккаунт и с него пиши

0

37

Shiro
окей..

0

38

Имя, фамилия
Шизуки Хитоми/Shizuki Hitomi
● Возраст|Пол|Раса.
14 лет/Девушка/Человек (пока что)
● Сила|Способности.
Сил и способностей пока нет. Лишь некоторые таланты, которые позволяют ей заниматься в кружках и секциях после школы.
● Пробный пост.
Жду тему.

Отредактировано Hitomi (05.11.12 17:43:59)

0

39

Hitomi
Темы для поста: 1. Разговор Хитоми с Саякой. Хитоми говорит  о том, что признается Кёске.
2. Хитоми рассказывает подругам о том, что сказали ей полицейские после исчезновения поцелуя ведьмы.

0

40

Shiro
ок, скоро будет готов. )

0

41

1. Разговор Хитоми с Саякой. Хитоми говорит  о том, что признается Кёске.

Это кафе - Хитоми была здесь множество раз ещё с младших классов начиная. Одна и с подругами тоже. С приятельницами, скорее. И тут неизвестно, кто больше заблуждается в своих дружеских качествах. Она или её знакомые. Они знают о множестве её внешкольных занятиях, но уже давно не спрашивают о них или вообще о её жизни. Они весёлые и энергичные, но силы свои и энергию, как ей кажется, тратят на пустяки. А она, Хитоми, активная и деятельная. Она знает, что хочет многого добиться в жизни, а не просто наиграться и нагуляться. Её воспитали так, что она думает, будто именно она знает что для неё лучше. Она думает, родственники всегда правы, а раз она похожа на них, значит, она всё делает верно.
Хитоми смотрит на Саяку серьёзно и спокойно. Эта девчонка... Они подруги... Нет, всё-таки приятельницы. Слишком Саяка маленькая. И Мадока. В этом они похожи - дети, не растущие дети. Вся эта её дружба с Кёске его только ранит. Да, один-единственный раз Хитоми пришла к нему и слышала, как он сорвался на Саяку из-за того, что та приносит ему постоянно диски. Хитоми это показалось жестковатым - детей обижать нельзя, в смысле - Саяку. Она не специально. Но и синеволосой её однокласснице пора повзрослеть и стать ответственнее. Она должна была уже давно понять, каково Камидзё, если они правда таке друзья.
С Хитоми ему будет лучше, это само собой разумеется. Но и Саяке нужно дать шанс.
-... Он нравится мне. Я не хочу ничего воровать у тебя. Но если ты не признаешься до завтра ему - признаюсь тогда я.
Саяка что-то неуверенно промямлила. Хитоми ощутила, что внутри поднимается волна раздражения. Значит, лучше уйти поскорее. Она вздохнула. Что ей делать? Она хочет ведь как лучше для всех. Да, лучше уйти. Сил больше нет смотреть на Саяку и говорить с ней. Хитоми сохраняла спокойный вид, хотя внутри что-то жгло грудную клетку. Гордость за себя - она сильная; убеждение в своей правоте - она ответственная, а это самое главное, так ей твердили все в семье с детства; и сомнение - может, они лишь приятельницы, но всё же не слишком ли самонаденна она, Хитоми... Встав, она сказала:
- Извини, мне пора.
Она пошла прочь. На пороге она оглянулась - Саяка была совсем растерянна. Хитоми прикусила губу и вышла из кафе с диким, царапающимся, словно кот, комком противоречивых чувств в сердце. Первое, что она увидела оранжево-красноватый закат, как апельсиновый джем. Глубоко вдохнув чуть студёный осенний воздух, она отправилась домой.

Отредактировано Hitomi (06.11.12 04:14:48)

0

42

Hitomi
Эх... Забыла о выделении речи жирным... Ты правила читала? =.=

0

43

исправила пост

0

44

Hitomi
Принимаю :3

0

45

● Имя|Фамилия.
Мики Саяка/Miki Sayaka
● Возраст|Пол|Раса.
Возраст 14 лет, девушка, по-совместительству волшебница, заключившая контракт с Кьюбеем.
● Сила|Способности.
Мики Саяка, голубоглаза девочка-волшебница. После заключения контракта с Кьюбеем, Мики стала обладательницей абордажной сабли, в качестве оружия. Поподробнее об оружии. Итак, главное и единственное оружие Мики. Абордажная сабля, которой сражались пираты. Вода, в древней истории, являлась символом справедливости и небесной чистоты. Возможно, именно из-за этого сабля досталась именно Саяке. Ведь Мики являет собой олицетворение справедливости и доброты. Это оружие девушка может использовать как на ближнем, так и на дальнем расстоянии, несмотря на то, что сабля, изначально, оружие ближнего боя. Количество так же можно изменять. Для боя на расстоянии, Саяка создает большое количество сабель и, как стрелы, запускает их в противника одну за одной. Для ближнего же боя, Мики хватает и одной-двух штук.
Поподробнее о способностях. Саяка заключила контракт во исцеление своего возлюбленного мальчика Камидзе Кёске. Именно поэтому, в комплекте с саблей Мики досталась способность «регенерации». То есть, девушка, получив повреждение в бою, восстанавливалась быстрее других. Вокруг раны появляется некий кружок, орнаментированный нотами и музыкальными знаками. После этого рана успешно заживает. Так же Саяка обладает невероятной скоростью передвижения. Помимо простого увеличения скорости, девушка использует это и для усиления атак. Например, для очень сильного удара саблей, Саяка «разгоняется». Вокруг девушки образуется круг с различными музыкальными знаками, после чего делая рывок с места, Саяка «подлетает» к объекту и наносит достаточно сильный удар. Быстрое передвижение может происходить как по горизонтали, так и по вертикали и диагонали. То есть во все стороны. Соулгем Саяки при таких атаках практически не загрязняется. Так же в арсенале волшебницы имеется атака "Spark edge". Девушка собирает энергию и концентрирует её в сабле, после чего подлетает и отталкиваясь от платформы наносит противнику удар сверху. Это контрольный удар, он отнимает большое количество энергии от соул гема.
● Пробный пост.
Ожидаю темы :з

Отредактировано Miki Sayaka (14.11.12 21:41:06)

0

46

Miki Sayaka
Вроде все хорошо, ждем Мами с проверкой способностей :3
Так темы для поста:
1. Одна из посещений больницы Кёске.
2. Саяка на первом бое с Эльзо-Марией.
3. Бой с Кёко

+1

47

Miki Sayaka
Spark Edge. Где он? Та самая ожуенная финалочка из Портабл. А всё остальное замечательно <3

0

48

Темный, пронизывающе холодный, вечер накрыл Митакихару. Чистое, но темно-синее, можно даже сказать черное небо озарялось вспышками со стройки. На поверхности одного из больших недостроенных небоскребов светился огромный круг, в котором можно было разглядеть рисунок цветка. Доносились звуки, будто несколько маленьких молний ударяли в самый центр этого причудливого круга. Где-то рядом, в бетоне, торчал небольшой блестящий предмет, который у волшебниц принято называть «яйцом ведьмы» или «семенем скорби». А что же творилось по ту сторону бетонного пола? А точнее внутри барьера. Барьера ведьмы, безжалостной и ужасно холодно кровной. Барьер напоминал старый заброшенный храм, который сожгли. Кругом была сырая земля, «стены» были искажены и больше похожи на обломки стекла. А впереди виднелся кусок, возможно, статуи, держащий факел, «пламя» которого было изображено в виде кроваво-красного солнца. Это место служило обителью для ведьмы, имя которой Эльза-Мария. Она «сидела» прямо перед факелом. Застывшая в молитве, казалось, она и не представляла опасности, но все не так и просто. Её роскошные локоны, больше похожие на корни деревьев, способны были убить несчастную волшебницу в два счета. Но это не единственная её уловка, а точнее капкан для поимки своей жертвы. Черные, как смола, змеи появлялись из земли и могли изувечить девушку настолько, что ведьме оставалось всего лишь «проглотить» её. Но сегодня ведьме оставалось жить лишь до вечера...
«Хитоми хочет увести у меня моего Кёске!» - рыдала Саяка, погружая себя ещё глубже в пучины бездонного отчаяния. Мадока, добрая подруга девушки, обняла её и от того, что только что услышала, из её глаз градом потекли слезы. Но Саяка быстро взяла себя в руки и, вытерев слезы, решительно сказала: «Ну что, идем на охоту!». И вот, взяв подругу за руку, вдвоем, они направились к тому самому кругу, который находится где-то в постройках. Дойдя до места назначения, Саяка перевоплотилась в свой махо-костюм и, схватив посильнее саблю, спросила подругу, желает ли та пойти с ней. Мадока кивнула головой и сказала: «Саяка, я буду с тобой, я поддержу тебя». После чего обе шагнули в барьер. Кругом царила атмосфера хаоса. Отовсюду доносился звук, будто под землей взрываются десятки бомб. От образа волшебниц остались только тени, контуры которых светились розовым и голубым цветом. Саяка нацелилась на ведьму. Но вдруг, из земли, ввысь поднялись около десятка фамильяров - змей. Мики опешила. «Вот как. Значит, атаки следует ждать не только сверху. Нужно быть аккуратнее». Немного подумав, Саяка решила воспользоваться атакой, которую не так уж часто применяет. «Ми-и-и… До-Ре!» - вскрикнула Мики, и тот час появились цепочки из музыкальных нот и сковали фамильяров. Один взмах саблей и змей растворились, оставив за собой лишь черный дымок. Но вдруг, Саяка почувствовала резкий удар в живот и отлетела далеко в сторону. «Саяка-Чан!» - закричала Мадока. Саяка лежала на полу, с порезом на животе, а из глаз текли слезы. Нахлынула бывалая печаль, накрыли воспоминания о Кёске, всплыли картины свидания Камидзе и Хитоми.… Все перемололось в кашу, приправленную львиной долей отчаяния. Но ведьма не ждет. «Если я продолжу лежать здесь, Мадока пострадает. Я не могу этого допустить! Хватит уже быть эгоисткой. Мами-сан бы никогда не оставила Мадоку одну в барьере» - подумала Саяка и тут же стала подниматься с земли. А там, за барьером, на одной из построек сидела девушка, наблюдавшая за боем справедливости. Она не хотела мешать сражению. Ведь прекрасно знала, кто пошел в барьер. Кёко, так звали девушку, спешно ела мороженое и ожидала конца битвы, как вдруг за спиной появилась другая девушка. Акеми Хомура. «Ты будешь просто сидеть и наблюдать?» - спросила Акеми. «Она сегодня не с миньоном сражается, с ведьмой. Её и зерно бед достанется». «Отдаешь ей свою добычу?» - напрямик спросила Хомура. Нервно «цыкнув», Кёко сказала: «Проиграет же», и, перевоплотившись, направилась в барьер. Сражение шло полным ходом. Саяка, уже была уставшая, но сдаваться не собиралась. Только Мики сделала шаг, как фамильяры снова загородили проход к ведьме. Саяка сосредоточила энергию на прыжке и тут же взмыла воздух. Оттолкнувшись от созданной платформы, он подлетела в ведьме, и, казалось бы, почти ранила её, но Эльза-Мария пустила в ход свои локоны. Саяку сковало в «стволе» дерева, и если бы не Кёко, возможно, она бы и погибла в барьере ведьмы. Разбив свое копье на части, скрепленные цепью, она разрубила ствол и высвободила Саяку. Бросив её на землю, так попыталась изобразить полное равнодушие, но было понятно, что Кёко беспокоится о Саяке. Только Сакура приготовилась нанести удар, как вставая с колен, Саяка буркнула что-то вроде «не мешай», и, собрав остатки энергии в ногах, ринулась с места и как средневековый палач, лишила Эльзу-Марию головы. Но… Очередное но. Ведьма была не так слаба. Без головы, она потеряла форму «молящейся девушки» и превратилась в бесформенную смесь из отчаяния. Тут же она «слепила» из своего «тела» десяток рук и направила их прямиком к Саяке. Повреждения были ужасные, но Мики каким-то «чудом» стояла на ногах. Истерический смех доносился из её уст. И она, будто забыв, что такое боль, как обезумившая рванулась к ведьме. С колоссальными увечьями, Саяка все - таки уничтожила ведьму. Барьер рассыпался, ведьма уничтожена. Маленький предмет остался на поле сражение. Мики залечила свои раны и направилась к зерну бед. Наклонившись, она взяла его и кинула в руки Кёко. «Ты ведь этого хотела?» - спросила Саяка, будто под гипнозом. Сакура и Канаме пребывали в ужасном шоке от увиденного. Кёко поймала зерно бед. «Пошли, Мадока» - сказала Микки, и тот час обличие волшебницы рассыпалось на сотни маленьких кусочков. Саяка начала падать, но Канаме подхватив её, дрожащим голосом спросила: «Саяка, с тобой все хорошо?». Ответа не последовало. Мадока подняла Саяку, и та еле-еле пошла, опираясь на плечо подруги.

Отредактировано Miki Sayaka (14.11.12 21:24:56)

0

49

Miki Sayaka написал(а):

«Пошли, Медока» - сказала Микки

Нувыпонели.

Настоятельно требую Спарк Эдж \o

0

50

Мами | Юки написал(а):

Нувыпонели.

Настоятельно требую Спарк Эдж \o

Да-да, уже увидела. Медука мегука
Сейчас все будет.)

0

51

Miki Sayaka
1. Речь других выделяется подчеркнутым.
А так притензий нет :3 Ты уж исправь, чтобы нормально было, а так принято :3

0

52

Spark edge добавлен. Ошибки в посте исправлены :3

0

53

Miki Sayaka написал(а):

сказала Микки, и тот час

Мики же.
Btw тотчас

Miki Sayaka написал(а):

Это контрольный удар, он отнимает большое количество энергии от соул гема.

Не такое уж и большое, но неважно.

Вы приняты, приятной игры.

0

54

Спасибо :'3

0

55

ура! теперь у нас есть Саяка!  http://savepic.net/3419673m.gif

Miki Sayaka написал(а):

сказала Микки

хехе >:D

админы.. прошу простить.. просто это прекрасно.. ) осталось дождаться Хомуры ))

Отредактировано Микке_Сатори (14.11.12 22:03:04)

0

56

Miki Sayaka написал(а):

холодно кровной

кстати.. пишется слитно ;)

Miki Sayaka написал(а):

И вот, взяв подругу за руку, вдвоем, они направились к тому самому кругу, который находится где-то в постройках.

я хоть не админ и не модер.. и всё же возьму на себя смелость указать на некоторые ошибки..
простите уж.. )
итак, предложение построено неверно. правильнее было бы "и вот она взяла подругу за руку, после чего они вдвоём направились к тому самому кругу, который находится где-то в постройках."

0

57

Miki Sayaka написал(а):

обезумившая

обезумевшая.

0

58

Микке_Сатори написал(а):

Ворд неграмотный, как и я х)
спасибо :з

Отредактировано Miki Sayaka (15.11.12 12:01:30)

0

59

● Имя|Фамилия.
Акеми Хомура|Akemi Homura
● Возраст|Пол|Раса.
14 лет|Женский|Волшебница
● Сила|Способности.
Загадочность и непредсказуемость – это стиль Акеми. Она любит появляться внезапно, словно из ниоткуда. А после мгновенно атакует, если это ведьма. Но особенно Хомура пользуется своим трюком, чтобы застать врасплох враждебную волшебницу или человека. И ведь всегда срабатывает безотказно.
Все дело в ее ключевой способности. В том, что сильно отличает ее от остальных волшебниц. В том, благодаря чему она называется среди некоторых «Нетипичной».
Управление временем – вот ее козырь. Именно благодаря своему желанию – вернуться в определенный промежуток времени и спасти любимую подругу – Хомура получила в помощь своим целям эту способность. С помощью песочного хронометра в виде щита, расположенного у нее на левом локте, она может остановить ход времени в любой момент на совсем небольшой срок. Но и нескольких секунд ей хватает для того, чтобы зарядить оружие, добежать до нужного ей места или установить взрывчатку. Так же этим самым щитом она может отразить прямую атаку или же использовать его, как склад для оружия. Несмотря на свои относительно маленькие размеры, внутри ее щит почти бездонный. Но самое главное, для чего был дан Хомуре этот предмет – для того, чтобы повернуть время вспять. Вернуться назад, не раньше, чем до рокового шестнадцатого марта, именно в момент ее выписки из больницы, также – первый день в школе Митакихары и знакомство с Мадокой.
Здесь прозвучало слово «больница». Да, именно. Раньше, до того, как юная Акеми стала волшебницей, она была слабой и неуклюжей. Даже после того, как она заключила контракт, какое-то время Хомура была совсем бесполезна, пыталась использовать вместо оружия клюшку для гольфа. А все потому, что при заключении контракта кроме щита у нее не было никакой наступательной магии - она не могла наколдовать ничего элементарного. После неудачного опыта с клюшкой, она, неизвестно каким образом, выучилась изготавливать взрывчатку в домашних условиях. И вкупе с таймстопом, бомбы служили неплохим ходом против ведьм. Но и на этом Акеми не пришлось остановиться. В каком-то из таймлайнов подруги попросили ее использовать другое оружие, так как они боялись ее внезапных взрывов, опасались «тоже когда-нибудь подорваться», и тогда Хомура пошла на воровство. Хотя можно ли назвать преступным воровство пистолетов, автоматов и прочего огнестрельного оружия на базах преступных группировок? Скорее уже, это благое дело.
Тем не менее, подведем итог: автоматы, винтовки, пистолеты, базуки. Список можно долго продолжать очень долго – все ограничивается лишь вместимостью щита Хомуры. Плюсом различного рода взрывчатка и управление временем. Все в целом дает отличные шансы победить любую ведьму или даже волшебницу. Но Хомура не останавливается на достигнутом. Она продолжает улучшать свое оружие и совершенствоваться сама. Ведь у нее есть цель.[i]
● Пробный пост.
[i]Тему в студию

0

60

Akemi Homura

Принимаю без пробного поста <3

Если хочешь, можешь написать на свободную тему. Или воровство оружия. Или изготовление бомб дома. Или попытка в который раз остановить Мадоку. Что хочешь.

0

61

● Имя|Фамилия.
Акеми Хомура|Akemi Homura
● Возраст|Пол|Раса.
16|Ж|волшебница
● Сила|Способности.
Главная способность-умение управлять временем. Хомура может останавливать время и перемещаться в пространстве при помощи песочного хронометра, который очень напоминает щит. Этим щитом девочка может пользоваться и по прямому назначению, то есть отражать им атаки. Хронометр также оборудован  хранилищем, куда она и помещает всё своё вооружение, а именно кучу краденого оружия и самодельной взрывчатки, которое она использует пока время остановлено. А украдены они по причине того, что у Хомуры отсутствует наступительная магия.
● Пробный пост.
Темку)

Отредактировано Акеми Хомура (01.01.13 15:09:40)

0

62

Акеми Хомура написал(а):

так же

Также

Акеми Хомура написал(а):

краденного

Акеми Хомура написал(а):

крадены

Наверное, украденного и украдены? Или краденого и украдены.

Акеми Хомура написал(а):

Yuki Kadjiura

Kajiura

Темы для пробного поста (выбрать одну):
1. Моэмура становится той Хомурой, к которой мы привыкли. То есть, необходимо описать чувства, мысли и тому подобное. Да, тот самый момент из аниме, когда Акеми просыпается, восстанавливает зрение Самоцветом Души и распускает волосы.
2. Хомура сражается с Вальпургиевой Ночью, но тут приходит Мадока и заключает контракт. Девушка вынуждена снова повернуть время вспять.
3. Хомура узнаёт, что Мики Саяка снова может стать ведьмой. Мадока в опасности.
Длина пробного поста - не менее 1800 символов, счётчик у нас есть.
Удачи! И с Новым Годом Вас.

0

63

Акеми Хомура написал(а):

(правда, совсем ненадолго)

Хомура всегда останавливает время на столько, на сколько ей угодно.

0

64

Мами, спасибо, вас тоже) Скоро будет готов) ошибки исправила.
Shiro, скажем так: не знала. Исправила.

Отредактировано Акеми Хомура (01.01.13 15:19:48)

0

65

Фантазия в отпуске, поэтому только так Т__Т
Акеми проснулась. Напряжённо осмотревшись, она поняла, что находится в больнице. И сразу ей вспомнилась Мадока. Вспомнила, как обещала её спасти и не дать заключить контракт с Кьюбеем. Вспомнила и то, как умирала Мадока. Вспомнила, как она, Хомура Акеми, рыдала, страдала, как ей было жаль Мадоку... и пришлось вернуться в прошлое. Хомура, ты же можешь вернуться в прошлое? Ты говорила, что способна изменить ход событий и не допустить такого конца... Не дай Кьюбею меня обмануть! Спаси меня глупую!-вспомнились слова Мадоки. Пальцы сильно сжались в кулаки, а из глаз медленно потекли мелкие серебристые капельки слёз.
Мадока.... Я вернулась в прошлое, чтобы спасти Канаме Мадоку и ни в коем случае не должна допустить, чтобы она стала волшебницей. Не должна допустить, чтобы этот пушистый чёрт обманул её... снова. Я выполню своё обещание... выполню его, Мадока. Не переживай, я спасу тебя... Сколько бы раз не пришлось возвращаться!-с такими мыслями девочка встала с кровати. Никто не верит в будущее.. никто не может принять будущее...-думала Акеми. Девочка восстановила зрение при помощи самоцвета души и сняла ленточки с волос. Сняв очки и распустив косы, девочка стала совсем по-другому выглядеть. Её можно было и не узнать. Она уже не та Моэмура, что была прежде.
Тогда я... Хомура решила сделать одно важное дело...
Выглянув в окно Мадоки, Хомура твёрдо сказала ей:
-Мадока, если вдруг придёт тот, кто будет сулить тебе чудеса - не верь ему.
А в руках у Хомуры был уже мёртвый Кьюбей. Сказав эти слова, тем самым предупредив Мадоку, Хомура исчезла.
Пускай меня никто не понимает... пускай. А я не буду ни на кого полагаться... Но я никогда не позволю Мадоке драться! Ни за что! Лучше я возьму всех ведьм на себя. В том числе и Вальпургиеву ночь....

0

66

Акеми Хомура
Слабо. Честно говоря, я ожидала большего. Пост, в принципе, нормальный, поэтому решающее слово я оставляю за Широ.

0

67

Акеми Хомура
Так же последнее слово и за вами. Ведь в ЧаВо написано, что Хомура у нас Моэмура по сюжету.
Пробный пост мог писаться по любому обстоятельству.
В общем неплохо, но к канонам у нас усиленные требования.
Вопрос: Хотите ли вы отыгрывать Моэмуру? То, что вы не прочли правила, как говорится ответственность несете за это вы.

0

68

Shiro, наверно, лучше не надо... Я не могу на себя в таком случае полагаться. Простите( Наверное, не в моём это стиле...

Отредактировано Акеми Хомура (02.01.13 13:13:25)

0

69

Акеми Хомура
Дело ваше. Пост хороший. Если все таки захотите отыграть неканона, то пустим без пробного посты, только сообщите. Или можем переделать этот аккаунт. Но у нас по сюжету Моэмура и этого не исправить.

0

70

Shiro, хорошо... я подумаю.

0

71

Shiro, тогда можете переделать аккаунт? Я хочу взять персонажа из акции.

0

72

Акеми Хомура
Простите, пожалуйста, это моя вина! Широ немного запутала меня, поэтому я дала Вам темы для суровой Хомуры. Пожалуйста, берите персонажа из акции, если хотите. Ещё раз извините.

0

73

Мами, да ничего, всё в порядке) Можно с этого профиля отписаться на взятие персонажа?

Отредактировано Акеми Хомура (02.01.13 13:29:09)

0

74

Акеми Хомура
Да. попросите и я изменю ник.

0

75

Shiro, тогда пожалуйста, смените ник на Mia Amano. Решила её взять)

0

76

Mia Amano
Сменила. Поставте нужную аватарку и берите акцию. Тема тут: Заявка на занятие персонажа.

0

77

Shiro, спасибо за вашу доброту :З

0

78

● Имя|Фамилия.
Хомура (Homura)|Акеми (Akemi)
● Возраст|Пол|Раса.
14|Женский|Волшебница
● Сила|Способности.
Остановка времени. Огнестрельное оружие. Взрывоопасное оружие. Перемотка времени назад.
Минус - невозможность попадания в будущее.

● Пробный пост.
Тема.

0

79

Добрый вечер.

Akemi написал(а):

Перемотка времени назад.

Только в 16 марта и только при условии смерти Мадоки/становления её ведьмой.

Темы для поста (выбрать одну):
1. Та самая прогулка Мадоки и Хомуры по школьному коридору, когда Мадока проявила необычайную доброту к Хомуре. То есть, из первого таймлайна.
2. Начало второго (текущего) таймлайна. Хомура на глазах у класса подбегает к Мадоке и сообщает ей, что тоже стала волшебницей.
3. Первый таймлайн, Вальпургиева Ночь. На глазах у Хомуры погибает Мами, затем Мадока произносит свою красивую речь и улетает сражаться дальше. Хомура заключает контракт.
Все эти моменты есть в десятой серии. Длина пробного поста - не менее 1800 символов (2100 для третьей темы). Счётчик у нас есть. Удачи!

0

80

Akemi написал(а):

Остановка времени. Огнестрельное оружие. Взрывоопасное оружие. Перемотка времени назад. Минус - невозможность попадания в будущее.

Почему так мало?! Мы должны быть уверены, что Вы хорошо знаете способности этого персонажа.
Вынуждена предупредить, что у нас Моэмура. Играете за неё?
Миу, ты ли это?

0

81

Shiro написал(а):

Миу, ты ли это?

Да-да.

Shiro написал(а):

Почему так мало?! Мы должны быть уверены, что Вы хорошо знаете способности этого персонажа.

Она знает.

Shiro написал(а):

Вынуждена предупредить, что у нас Моэмура. Играете за неё?

Она знает.

0

82

"Наконец-таки! Наконец  я здесь!"
Это были счастливые мысли Акеми Хомуры. Несколько дней назад её выписали из больницы, и в этот долгожданный день она отправилась в школу.
Но девочка пропустила полгода - достаточно долгое время для того, чтобы забыть всё, что знал, и не знать того, что положено было всё это время, которое Хомура пролежала в больнице.
Но время пролетело быстро - вот она уже на пороге класса. И её ожидают совсем другие учителя, одноклассники, другая жизнь...
-А теперь представься классу! - немного умоляюще прозвучал мягкий голос учительницы с короткими блондинистыми волосами.
Нервно поминая ручку сумки и глядя в пол, девочка в очках и с чёрными косами, заикаясь, всё же представилась.
-М-меня зовут...Акеми Хомура...Вот...рада познакомиться, - и поклонилась.
Учительница сама написал её имя на доске, рассказывая ученикам о её прошлом, попросив во всём ей помогать.
На перемене девочки из класса начали задавать Хомуре много вопросов, что не нравилось брюнетке.
-Акеми-сан, а в какой школе ты раньше училась?
-Ты состояла в каких нибудь клубах? Спортивных, или же художественных?
-У тебя такие длинные волосы! Сложно по утрам причёсывать? - закончила линию вопросов синеволосая девочка с тёмной кожей.
Вся эта толпа очень стесняла Хомуру, и она не могла спокойно ответить.
-Ну..я...
-Акеми-сан! - окликнул девочку очень приятный голос, из-за чего брюнетка резко подняла голову.
К девушке подошла одна из её одноклассниц - милая девочка с короткими розовыми хвостиками, завязанными красными лентами.
-Тебе же сейчас надо в медпункт! Знаешь где он?
Хомура вопросительно посмотрела на чуть склонившую голову набок розовласку.
-Нет...
-Тогда я тебя провожу! - с улыбкой на лице ответила незнакомка. -Я дежурная, как никак. Вы уж извините, - обратилась к одноклассницам девочка, -Акеми надо на этой перемене принять лекарства.
Девочки извинились перед брюнеткой и разошлись.
Пока двое шли по коридору, проводница извинялась за одноклассниц.
-Ничего...большое спасибо...
-Да не напрягайся ты так! Мы же одноклассники!
На повороте розовласка представилась.
-Меня зовут Канаме Мадока. Можешь звать по имени. - последние слова немного шокировали Акеми.
-Как-то это...
-Нормально! Ничего, если я буду звать тебя Хомура?
Брюнетка приложила ладонь к груди.
-Меня обычно н-не называют по имени...Оно ведь...ужасно странное.
Мадока повернулась к девушке с весёлым видом и улыбнулась.
-Э-э-э? Да что ты, ничуть!
Опять глядя в потолок и сложив руки вместе, немного растопырив пальцы, Канаме начала перечислять все прелести этого имени.
-Оно такое...яркое, ну и вообще классное!
Хомура отвела взгляд.
-Я его не стою...
От этих слов розовласка немного разозлилась, и сложив руки в замке повернулась к брюнетке.
-Что ты такое говоришь? У тебя прекрасное имя, так что веди себя соответствующе! - после своих ободряющих слов Канаме снова улыбнулась.
Хомура была шокирована такой добротой со стороны розовласки. Ведь никто ещё ей такого не говорил...

Отредактировано Akemi (05.01.13 18:33:20)

0

83

Akemi написал(а):

розовласка

Розововласка. Хотя и так можно, наверное

Akemi написал(а):

пол-года

Полгода

Многовато чужих реплик вышло, ну ладно. И ещё - по требованиям Широ чужая речь выделяется подчёркнутым, а не жирным.

0

84

фразы Мадоки тоже должны были быть выделены подчёрвкиванием, а не жирными шрифтом. по мне, пост простоват. есть конечно что-то.. но всё равно. впрочем, последнее слово за администраторами :3

0

85

Akemi
Пост довольно хорош. Как уже некоторые подметили, чужие реплики выделяются подчеркнутым. Причем реплики всех персонажей кроме самой Хомуры.
В основном здесь лишь одни диалоги. Буду надеяться, что в игровых постах будет больше описания чувств и действий персонажа. После исправление поста, будешь принята. Удачи!

0

86

Мами
Готово.

0

87

Shiro
Исправлено.

0

88

Akemi
Анкета принята! Добро пожаловать снова в наш дружный коллектив!
Прошу посетить эти темы: Чистка, Заполнение профиля, поиск партнера.
А так же создать тему с отношениями.

0

89

● Имя|Фамилия.
Sakura Kyoko|Сакура Кёко
● Возраст|Пол|Раса.
16|Ж|Волшебница
● Сила|Способности.
Основное оружие Кёко — копьё, которое она может удлинять и разбивать на секции. Кроме этого она способна создавать сильные барьеры, нужные как для защиты союзников, так и для заключения в них противников.
Раньше, до смерти семьи, у Кёко была способность создавать иллюзии. Такой спецприём называется "Россо Фантазма\Rosso Phantasma". Кёко создаёт несколько клонов сразу и они ничем не отличаются от неё.
Также у Кёко есть сила внушения, которую она использует, чтобы добывать себе еду и платить за номер в отеле.
И ещё у Кёко есть один приём, во время которого она жертвует собой. Помолившись, девушка целует свой самоцвет души и он исчезает, а после  происходит мощнейший взрыв и весь барьер с ведьмой и волшебницей исчезает.

● Пробный пост.
Жду тему.

Отредактировано Кёко Сакура (13.01.13 12:29:04)

0

90

Кёко Сакура написал(а):

Основное оружие Кёко — копьё, которое она может удлинять и разбивать на секции. Кроме этого она способна создавать сильные барьеры, нужные как для защиты союзников, так и для заключения в них противников. Раньше, до смерти семьи, у Кёко была способность создавать иллюзии. Такой спецприём называется "Россо Фантазма\Rosso Phantasma". Кёко создаёт несколько клонов сразу и они ничем не отличаются от неё.У Кёко также есть один приём, во время которого она жертвует собой. Помолившись, девушка жертвует своим Самоцветом Души, целуя его, он исчезает, а после  происходит мощнейший взрыв и весь барьер с ведьмой (и волшебницей) исчезает.

Забыли о силе внушения.

Кёко Сакура написал(а):

Самоцветом Души, целуя его, он исчезает, а после  происходит мощнейший взрыв и весь барьер с ведьмой (и волшебницей) исчезает.

Kyoko написал(а):

Если же углубляться в техники и способности Кёко, то у нее, несмотря на ее эгоистичность, есть один прием, во время которого она жертвует собой. После того, как она помолилась, девушка жертвует своим Самоцветом Души, целуя его, он исчезает, а после  происходит мощнейший взрыв и весь барьер с ведьмой (и волшебницей) исчезает.

Эта строка уж очень совпадает с частью анкеты другой Кёко, но ладно. Ждем проверки Мами-сан.

0

91

Shiro написал(а):

Забыли о силе внушения.

Сейчас добавлю.

0

92

Кёко Сакура
Доброго времени суток.
Вы владеете английским языком? Если да, то настоятельно рекомендую прочитать мангу The Different Story: http://mangafox.me/manga/mahou_shoujo_m … ent_story/
У нас второй канонный таймлайн, поэтому я не буду Вас мучать с иллюзиями, пусть их просто не будет, Кёко достаточно мощна.

Кёко Сакура написал(а):

Также у Кёко есть сила внушения, которую она использует, чтобы добывать себе еду и платить за номер в отеле.

Насколько я помню, в Мадоке Портабл Кёко просто нагло воровала еду перед охранником. Внушение это или нет, я не могу сказать, но пусть будет.
Тему, уж извините, дам одну, но большую. Хорошо?
Итак, тема:
Вернёмся на некоторое время назад. Представим, что семья Сакура жива, Мами всё ещё семпай Кёко, а для самой Кёко грифсиды не так важны, как сейчас. Роковой вечер, после которого жизнь девочки начала круто меняться. Кёко просыпается посреди ночи, чувствуя беду, и сломя голову несётся к церкви отца. Внутри происходит массовое самоубийство. Нет, это не семья Кёко. На церковь напала ведьма. (По канону это Гизела, но в Дифферент Стори ведьма другая, лучше берите Гизелу). Кёко расправляется с ведьмой. И всё бы хорошо, но барьер исчезает, и Кёко предстаёт в образе волшебницы перед своим отцом, поспешно прибывшим в церковь. Кёко пытается всё объяснить, но папа ударяет её, называет ведьмой и прогоняет вон.
Длина поста - не менее 2300 символов. Счётчик у нас есть. Гизела: http://wiki.puella-magi.net/Gisela
Желаю удачи~

0

93

Мами написал(а):

Доброго времени суток.
Вы владеете английским языком? Если да, то настоятельно рекомендую прочитать мангу The Different Story: http://mangafox.me/manga/mahou_shoujo_m … ent_story/

Доброго. Если честно, то у меня не очень с английским. Поэтому не уверена, что смогу прочитать.

Мами написал(а):

Тему, уж извините, дам одну, но большую. Хорошо?

Хорошо. Можно и так... Пост скоро будет.

0

94

...

Мангу пока не читала. Но пост постаралась написать...

Кёко проснулась, тревожно осмотревшись. Сакура чувствовала, что с её семьёй случится беда. А ночь была в самом разгаре.
Я чувствую, что случится беда... нельзя терять ни минуты.
И девочка не стала тянуть время и поспешила. Она во что бы то ни стало была обязана спасти свою семью.
Прибежав к месту назначения - к церкви отца, Кёко увидела жуткую картину. Страх, отчаяние, боль пронзили её сердце. На церковь напала ведьма. На глазах Кёко гибла масса людей, совершая самоубийство. Крови было неимоверное количество. И, увидев, что в церкви находилась и её семья, Кёко впала в отчаяние. Под влиянием этого страшного монстра оказались её любимый отец, мама и сестрёнка!
Я справлюсь. Я спасу свою семью... я должна.-говорила сама себе Кёко. И вот она оказалась в пространстве этой самой ведьмы. Здесь всё двигалось с огромной скоростью. Но, видно, сама ведьма двигалась довольно медленно. Кёко перевоплотилась. Вытащив из кармана пирожок и запихнув его в рот, Кёко приготовилась действовать. Сдвинувшись с места, Кёко на огромной скорости запрыгнула на это чёрное «пятно» и, замахнувшись копьём, нанесла довольно сильный удар и сразу же отпрыгнула от ведьмы. Ведьма стала издавать немного странные звуки, чем-то напоминающие гул трубы. Кёко уже стала радоваться победе, как вдруг появилась вторая форма этой самой ведьмы. Теперь она стала напоминать велосипед. Кёко немного испугалась от неожиданности, но, собравшись с силами и подготовившись атаковать, Сакура создала очень мощный барьер, разумеется, чтобы заключить в него ведьму. И через некоторое время ведьма освобождается из барьера. Но Кёко была готова атаковать снова и снова. И вновь разбежавшись, замахнулась копьём и вонзила его прямо ведьме в голову. И ведьма стала кричать, а барьер исчезать.
И барьер полностью исчез. Люди, что были заколдованы, пришли в себя. У ног Кёко засверкало зерно бед. Я сделала это... Но, когда Кёко схватила зерно бед, перед ней предстал отец.  Страх одолел Кёко. Она не успела перевоплотиться в человека. И теперь отец знает её тайну и с этим ничего нельзя было поделать. Отец стоял и, раскрыв от удивления глаза, смотрел на Кёко. Похоже, что он никак не мог в это поверить. Кёко решила попробовать всё ему объяснить. Но она не могла представить, как на это отреагирует отец. Но всё-таки решила рискнуть:
-Отец... Позволь мне объяснить.
Отец молчал. Он всё ещё смотрел на неё широко раскрытыми глазами.
Тогда Кёко решила продолжить:
-Я хотела, чтобы люди тебя выслушали. И поэтому стала волшебницей...
И когда отец узнаёт это, он выходит на улицу и кричит, что Бога не существует. И все начинают повторять за ним тоже самое. И это совершенно не то, чего на самом деле хотела Кёко. И, похоже, что он начинает всё больше и больше сходить с ума. И, в конце концов, ударяет Кёко. Да, да, именно ударяет. Кёко была в настоящем шоке: как отец, её любимый отец, мог ударить свою дочь?
Кёко никак не могла понять этого. Обида, боль, разочарование ошпарили её. Мало того, что он её ударил, так он ещё и начал называть её ведьмой. И все снова стали повторять за ним. Кёко себе места не находила. Но она больше не хотела этого слушать, поэтому в истерике убежала.

Отредактировано Кёко Сакура (15.01.13 08:39:26)

0

95

Кёко, Кёко, Кёко... слиииишком часто повторяете. не забывайте про существование местоимений. Ну и фамилии кстати тоже.
Остальное Вам скажут администраторы. )

0

96

Кёко Сакура написал(а):

Страх, очаяние, боль

Отчаение
Конечно немного не совпадает с мангой, но все же все получилось вполне по канону, к тому же и не читала.
Хорошо. К игре допущена. Не забудь создать тему с отношениями, просмотреть все темы категории "Организационные вопросы". Посети эту важную тему. Если ты согласна, администрация добавить тебя в конфу в вконтакте. Если у тебя есть вк.

0

97

Shiro
Шира! какое нафиг отчаение! -_-

0

98

Mikke_Satori
Хм?..

0

99

Shiro

О Т Ч А Я Н И Е

0

100

Мами
+

0


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica | Mahou Shoujo Madoka » Анкеты на рассмотрении » Упрощенный приём канонов